Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » Проект "Черное и белое кино" (Silence Kit)


Проект "Черное и белое кино" (Silence Kit)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Silence Kit, Босх с тобой, Rabbit in your headlights

Дата: 19 апреля 2008 (Суббота)
Время: 19:00
Место: Рекорд

Проект "Черное и белое кино" соединяет в себе немое кино и инструментальную музыку. Привезут и озвучат собственные фильмы, признанные российские пост-рокеры Silence kit и Босх с тобой. Также в кинозале к/ц Рекорд представят свою акустическую программу нижегородцы Rabbit in your headlights.

Московская команда Silence kit, взяв за основу инструментальную музыку, сумели добиться совершенно особенного, неистового звучания, парализующего и завораживающего. В композициях SK сочетаются и атмосфера и внезапная резкость, которая дает ту самую остроту, свойственную рок-музыке. SK - это группа, которая по прошествии лет пронесла неутолимую жажду к экспериментам и слушается по прежнему свежо и необычно. В рекорде SK озвучат один из пяти фильмов павла руминова, с которыми они ездят по гастролям.

Босх с тобой начинался как соло-проект лидера и вокалиста группы "Пилоты в дыму" Димы Пилота. Сейчас на счету музыкантов четыре полноценных альбома, два из которых выпущены лэйблом RAIG. Босх с тобой приедут в нн впервые и представят программу со своего последнего альбома.

Предпродажа билетов в кассе к/ц Рекорд с 15 марта. Стоимость билетов от 300 до 350 руб.

0

2

что тут обсуждать. идти надо. :-)

0

3

Indiependent написал(а):

Босх с тобой

Кто-нибудь вот это когда-нибудь слышал?

0

4

Indiependent
1. мероприятие перенесено на 12 апреля. исправь!
2. босх слышали. пост-рок вполне легенький. особо яркого впечатления не осталось. но неплохие ребята.
3. см. личку.

0

5

По-моему, Босхов можно слушать только в полном отречении от всего. Они начинают звучать только тогда, когда желающий их услышать замирает, производят эффект только при внимательном вслушивании, и эффект этот, как от всего построка и всякой атмосферности - потрясающий. Будит думу и вовсе не усыпляет тело. Или усыпляет и прохожит мимо, если вы ждете, что музыка заставит вам подплясывать. Неожиданные и незаметные на первы вслух изменения звука.
Слушаем внимательно! и да приучит вас построк к аскетизму, и возжелайте наушников с непрозрачными стеклами!))
Залить кому-нибудь, или найдете?

Номинирую SK в лучшие российские группы:)

0

6

Relka написал(а):

Номинирую SK в лучшие российские группы:)

Ну насчёт лучшей вообще, я бы поспорил)
Вот среди российского пост-рока- определённо так, несмотря на мою любовь к группам Mooncake и Everything is made in China
Кстати, никто не поделится альбомом Остранение (Defamiliarisation) Босхов?

0

7

YouKnowAnswer
Я тут посмотрела...

Discography:
Птицы и Рыбы - 2004
День Здесь / Ночь Здесь - 2005
Остранение - 2006
Трилогия "Вещи и Сны" CD/LP - 2007

Последних двух у меня нет, учитывая, что они именно с ними и едут, было бы мегаактуально послушать. Чооорт..

Мы такие великие номинаторы, сидим тут и решаем какая группа лучшая, да СК ваще в межпланетарный чарт можно номинировать, чего уж там)

0

8

Relka
ага)
Кстати, что будут играть СК и какой именно фильм Руминова они будут "озвучивать" не в курсе?
Уж не "Дедлайн" случаем?

0

9

уже 5 человек с форума, я так понимаю, придут?

0

10

шестым буду)

0

11

Хм... седьмой

0

12

дату так и не поправили. концерт сегодня.

0

13

Босхи понравились, а СК вообще снес крышу!

0

14

Мне Босхи больше всего понравились в плане сочетания видео и музыки - все хорошо сходилось в одну пугающую картину в голове. А СК -  молодцы, что свет на сцене выключили (он и у Босхов лишний был, акцент то все -таки не на фигуры музыкантов смотрящие неизветсно куда, а на экран), ну и музыка.... :)

0

15

sk были жестче, чем обычно. но, конечно, хороши. как всегда.

0

16

да,они меня таким саундом слегка удивили.и Босхи,в общем, тоже,на записях звучат иначе.молодцы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Обсуждение концертов и вечеринок Города N » Проект "Черное и белое кино" (Silence Kit)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно