Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Приют / El Orfanato [2007]


Приют / El Orfanato [2007]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i91.fastpic.org/big/2019/1031/fb/9e70f51a9ac8b5c5d35cc182d80605fb.jpg

Год: 2007
Страна: Мексика, Испания
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Продолжительность: 1:39:37

Режиссер: Хуан Антонио Байона

В ролях: Белен Руэда, Фернандо Кайо, Роджер Принсеп

Описание: Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.
Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину….


+4

2

Фильм максимум один раз можно посмтреть... и то много будет.... чё то вообще не очень мне понравился

0

3

А мне понравилось. Испанское кино всё интереснее и интереснее.

0

4

А мне фильм очень понравился. атмосферный такой.
Собственно я советую всем смотреть..

0

5

Весьма тривиально, не покидает ощущение, что все приёмы уже где-то видела, сюжетные линии, ситуации... А так ничего)))
Фильм довольно приятный, и есть в нём какая-то идея, какая-то благостная, что ли... Умереть, чтобы быть рядом с тем, кого любишь... М-м... Посмотреть один раз можно, даже не без удовольствия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Приют / El Orfanato [2007]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно