Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 раса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

2 декабря в клубе Рокко состоится концерт группы 7 раса "Десятилетие группы".
Начало - 18.00. Стоимость билетов: предварительная продажа - 300 рублей, в день концерта - 350 рэ.

Кто собирается?

0

2

Я вообще собирался,но сейчас уж даже не знаю...(((Всё решится наверное в пятницу!!))

0

3

я очень за то,чтобы ты пошёл=) какие могут быть сомнения??

0

4

Я б с ходил с удовольствием!!! Это одна из немногих групп на чьи концерты ещё тянет идти. Тока вот ненай получица или нет.

0

5

Angie:(, должно получиться)) приезжают они редко. год назад были. да и событие важное- 10 лет группе всё-таки) в общем,до концерат осталось 2 дня. советую поспешить с покупкой билетов за 300....

на всякий случай скажу,что продаются они в Джоне Сильвере и в Рокко)

0

6

7 раса молодцы...10 лет..если бы у меня была возможность, не задумываясь бы пошла. судя по впечатлениям моей подруги-эксперта о прошлом их концерте - это незабываемо, коллектив неиссякаем на клёвые песни.

0

7

Лунатик
Чистая правда. Мало у кого из групп я могу слушать все альбомы а у них абсолютно всё нравица. 7@Paca бест!

0

8

Лунатик, верь экспертам)) концерты у них - чудо!!!!

0

9

Я иду!

0

10

Indiependent, я действительно рада)

0

11

*скромно завидуя Indiependent & 777feelings* ...

0

12

:)  что я ещё могла сказать))?

0

13

Концерт и правда был офигенный!!)) с нетерпением жду,когда они приедут снова!!))

0

14

я тоже жду) но звук в том году был лучше. на мой взгляд) зато в том году мне кот не рисовал черепашку вместо автографа)) СнежинкО=), поймёшь меня)) кстати,надо это сфоткать и выложить))

0

15

Черепашки добрые.

0

16

офтоп,но милый)))

0

17

Молодцы, что создали этот форум, очень полезная вещь, не вижу абсолютно никаких недостатков. Думаю, в очень ближайшем будущем список посетителей пополнится)

0

18

777feelings
Будь модератором креатива!!! ну плииииииз )))

0

19

СнежинкО=) тебя поняла)) обязательно сфоткай и выложи))) СнежинкО=)) настаивает!!))

0

20

СнежинкО=), специально для тебя всё будет))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно