Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: the Streets [2008]


Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: the Streets [2008]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i2.fastpic.org/big/2010/0313/e8/314e98e3fc2e7655df2dbce1961173e8.png?md5=wRCmOBJNDa46dGaFUofD7Q&expires=1689804000

Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама, драма, музыка
Режиссер: Джон Чу
В ролях: Роберт Хоффман, Бриана Эвиган, Уилл Кемп, Кэсси, Кэти Коррадо, Тони Девон, Майкл Блюменсток, Дэннис Фаррелл, Джейсон Форд, Томас М. Хэйген
Продолжительность: 01:33:39
Саундтрек OST Step Up / Шаг вперёд (1, 2)

Описание: Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…



Шаг вперед

+4

2

Фильм супер! Посмотрел его вкинотеатре уже 3 раза, и с удовольствием посмотрю ещё раз, когда выйдет в лицензии.

0

3

Фильм канешно суперский ... танцы ваще сумашедшие!!!!!! Но вот как по мне так первая часть лучше :) :) :)

+1

4

незнай не смотрела ,,,, но первая часть супер  , ожидаю от  второй большего   )))))   спасибо аффтару

0

5

+)))посмотрим)))

0

6

Мне вторая часть больше понравилась-танцев больше!!! Особенно концовка!!! В первой есть трагический момент(((

0

7

первая часть... СУПЕР!!! Татумчик отпад))) вторую часть не смотрела еще. ну, я не думаю, что они могут переплюнуть сами себя. первая часть в большинстве случаев намного лучше последующей.

0

8

фильм не хуже 1-го!!! Indiependent, спасибо))

0

9

ААА!очень очень клевый фильм,первая часть тоже офигительная))но во второй действительно больше танцев и нет,как уже говорили, трагического момента)) :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2: the Streets [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно