Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe [2007]


Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe [2007]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://u.movielib.ru/moviepics/1000554225/r/ete0g8nt/moviepics-r.jpg

Год выхода: 2007
Выпущено: Мексика / США, NALA Films
Жанр: Мелодрама, драма, криминал
Режиссер: Джихо Ли
В ролях: Кевин Бэйкон, Брендан Фрейзер, Сара Мишель Геллар, Эмиль Хирш, Форест Уитейкер, Жюли Дельпи, Энди Гарсиа, Кларк Грегг

О фильме: Основанная на старинной китайской пословице криминальная драма рассказывает четыре человеческие истории, выражающие счастье, печаль, наслаждение и любовь. Счастье — в истории духовно опустошенного банкира. Потеряв все, он решается на ограбление банка и неожиданно находит себя. Печаль и наслаждение — в рассказах о поп-певице, находящейся на пике карьеры и бандите, способном предвидеть будущее. История врача, отчаянно старающегося спасти человеческую жизнь, выражает любовь.



Кевин Бейкон, Брендан Фрейзер, Сара Мишель Геллар, Жюли Дельпи, Энди Гарсиа, Форест Уитакер, Кларк Грегг, Эмиль Хирш

+10

2

Очень классный и интересный фильм... об эмоциях и чувствах людей.... и о том как переплетаются между собой судьбы этих людей!!!!

0

3

спасибо. Очень понравилось.
"Ни одна большая эмоция не может существовать сама по себе"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe [2007]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно