Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Я остаюсь [2007]


Я остаюсь [2007]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я остаюсь

http://i66.fastpic.ru/big/2016/0107/3d/7dc2128c7a24e93bddcde6255938633d.jpg

Год: 2007
Cтрана: Россия
Режиссер: Карен Оганесян
Сценарий: Дмитрий Константинов, Елена Званцова
Продюсер: Рубен Дишдишян, Армен Григорян, Арам Мовсесян
Оператор: Евгений Привин
Жанр: комедия, драма
Бюджет: $1 000 000
Сборы в России: $404 785
Премьера (мир): 27 апреля 2007
Премьера (РФ): 19 апреля 2007, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 113 мин

В главных ролях:
Андрей Краско, Нелли Уварова, Владимир Епифанцев, Федор Бондарчук, Елена Яковлева, Галина Польских, Елена Бондарчук, Ирина Гринёва, Константин Соловьев, Андрей Сокол

Описание:
Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил.

Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он — людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.



Андрей Краско, Владимир Епифанцев, Федор Бондарчук, Елена Яковлева, Галина Польских

+6

2

Кино хорошое, мне понравилось :cool:

0

3

Niktax
Спасибо большое

0

4

ОООчень интересный фильм. Так необычно представить кому могут немногие. Предствить смерть в виде чёрного трактора с тележкой вообще полная шиза, оригинальная фишка. Актёры просто отлично исполнили свои роли - всё красавци! А главное наше кино непотеряло то, нечто Русское и родное... то что можно проследить в мыслях главных героях фильма. Фильм очень хороший, спасибо Niktax. Умеешь порадовать своими релизами, респект тебе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Я остаюсь [2007]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно