Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Он, я и его друзья / You, Me and Dupree [2006]


Он, я и его друзья / You, Me and Dupree [2006]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/1864559/picf07c920503fe9a44697d40a9e1c3261f/600x600

Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Джо Руссо, Энтони Руссо
В ролях:
Оуэн Уилсон, Кейт Хадсон, Мэтт Диллон, Майкл Дуглас, Сет Роген, Ральф Тинг, Кео Найт, Тодд Стэшвик, Билл Хейдер и др.
Сценарий: Майк ЛеСье
Бюджет: $54 млн.
Продолжительность: 108 мин.
Мировая премьера: 14 июля 2006
Премьера в России: 17 августа 2006

Описание:
У Рэнди Дюпри сейчас явно не лучшая полоса в жизни – оставшись без работы и без крыши над головой, он пребывает в состоянии, близком к отчаянию. На помощь ему приходит его лучший друг Карл, предложив переночевать денек другой у него дома. Однако воспользовавшись столь любезным предложением, Дюпри явно не спешит покидать свой новый дом, злоупотребляя гостеприимством. Ситуация осложняется тем, что Карл не так давно женился и нахальные выходки Дюпри явно не идут на пользу его взаимоотношениям с молодой женой (Кейт Хадсон).



Оуэн Уилсон, Кейт Хадсон, Мэтт Диллон, Майкл Дуглас, Сет Роген

+4

2

Забавный фильмец.Мэт Диллон по прежнему хорош,а Уилсон просто охренительноиграет расп...яев...ему реальный респект за это!
Рассторила только Хадсон, сыгравшая посредственно.
Выбил 7 из десяти

0

3

Отличный фильм,спасибо

0

4

Спасибо, Independent, но я почему -  то ждала от  фильма большего(((наверно виновата его реклама...(( а Дюпри вот порадовал  :D

0

5

Если чесно... фильм очень не понравился.......а местами даже бесил.......незнаю почему :confused: .....но доконца всётаки досмотрел......но вот конец канешно.....это единственное что мне понравилось  :D  :D  :D

0

6

А мне фильм понравился!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Он, я и его друзья / You, Me and Dupree [2006]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно