Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Folk/ Ethnic » Ondekoza [Ethnic, jpn]


Ondekoza [Ethnic, jpn]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.discogs.com/W1_c3HdjocgMb6B17lPsjMx-TOq3x6hnZL0_aRFjIZI/rs:fit/g:sm/q:90/h:333/w:600/czM6Ly9kaXNjb2dz/LWRhdGFiYXNlLWlt/YWdlcy9BLTM1MTUy/MC0xMTkwMTE2MzA0/LmpwZWc.jpeg

Ondekoza - Legend

https://i.discogs.com/baNRf3yD5MwIyMdzrLgWagbueCjnvqZUDzreYhrzHNI/rs:fit/g:sm/q:40/h:300/w:300/czM6Ly9kaXNjb2dz/LWRhdGFiYXNlLWlt/YWdlcy9SLTkyNjc1/NDAtMTQ3NzY2NTgw/NS0xNjEwLmpwZWc.jpeg

1. Odaiko (Большой тайко) 12:12
2. Mikuni Genso Kyoku (Фантазия Микуни) 12:13
3. Itsuki no Komoriuta (Колыбельная Итцуки) 4:06
4. Yatia-Bayashi (Плывущий оркестр) 10:04
5. Chindonya 5:17
6. Utsu Hachijo (Ритмы Хатидзо) 11:46

https://vk.com/music/playlist/-40490436_57385291

Ондекоза, по-моему, очень известный коллектив японских барабанщиков, они даже в Москву не раз приезжали...
Ну вот, на этом мои запасы японской музыки иссякли...
Если есть пожелания по поводу этнической музыки пишите! Какую музыку вы бы еще хотели послушать? На сколько я понял Грузия и Индия вас не сильно впечатлили?:)

Да, и вот еще вопросик вдогонку, имеющий некоторое отношение к этнике - у нас тут совершенно неосвещен целый пласт прекрасной музыки - это early music (или старинная музыка, или аутентичная, как вам угодно) Кому-нибудь это интересно?

Отредактировано leonotdelnov (2008-03-01 15:36:37)

+4

2

Мне интересно)) мне вобще все интересно. Особенно, если ты объяснишь, что такое старинная музыка. Но послушать я все равно хочу, ведь неизвестность притягивает;)

0

3

Крыс написал(а):

Мне интересно)) мне вобще все интересно. Особенно, если ты объяснишь, что такое старинная музыка. Но послушать я все равно хочу, ведь неизвестность притягивает;)

:) не знаю, мне сложно понять как может быть интересно "все". А на счет старинной музыки... Это европейская музыка времен от средневековья (века с 12) и до барокко где-то... Т.е. та музыка, которая звучала при дворах всяких королей, танцевальная, религиозная и т.д. Сейчас она достаточно активно возрождается - отыскивают ноты того времени, восстанавливают старинные инструменты и пытаются представить как звучала эта музыка тогда. У нас в Нижнем помню раньше были прекрасные фестивали early music, но в последние 2 года НН почему-то обходит стороной этот фестиваль:(

0

4

leonotdelnov написал(а):

у нас тут совершенно неосвещен целый пласт прекрасной музыки - это early music (или старинная музыка, или аутентичная, как вам угодно) Кому-нибудь это интересно?

да, интересно!
был на двух таких концертах в Нижнем (Universalia In Re, и еще какие-то финны - те особенно крышу снесли)

0

5

О! На Universalia in re я тоже был несколько раз!:) Ладно, раз это кому-то интересно, постараюсь что-нибудь выложить скоро. Выложу в раздел с классикой - все-таки туда это ближе!

0

6

Всем кому интересно послушать старинную музыку сюда - [Early music] The Sephardic Experience

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Folk/ Ethnic » Ondekoza [Ethnic, jpn]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно