Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Обитель зла 3: Вымирание / Resident Evil: Extinction [2007]


Обитель зла 3: Вымирание / Resident Evil: Extinction [2007]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i1.fastpic.org/big/2009/1218/e7/1cb0c1bc0a5df76d16ae595124008ce7.jpg?md5=OFcequXTUGXQZRh62yd5bA&expires=1656810000

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Ужасы / Фантастика / Боевик / Триллер, зомби
Продолжительность: 01:30:13

Режиссер: Расселл Малкахи

В ролях: Милла Йовович, Одед Фехр, Али Лартер, Йен Глен, Майк Эппс, Спенсер Лок, Ашанти, Гэри Хадсон, Линден Эшби, Кристофер Игэн, Мэттью Марсден, Питер О'Мира

Описание: Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…



Саундтрек OST Resident Evil (I, II, III)


Милла Йовович, Обитель зла, зомби

+6

2

Довольно таки хороший фильм, но уже отличается от первых двух частей

0

3

Эт точно. Всё более глобально. Но скажу что в кинотеатре я смотрел не отрываясь!!! Сравнивать с предыдущими частями думаю не стоит - фильм по другому построен и не менее интересен.

0

4

+1 пасиб

+1

5

молодца !111

0

6

Молодца админ!!!!

0

7

В кинотеатре его смотрел  :) Как фанат серии.

0

8

Мне первые две части намного больше понравились, третья какая то неинтересная получилась

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Обитель зла 3: Вымирание / Resident Evil: Extinction [2007]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно