Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Точка обстрела / Vantage Point [2008]


Точка обстрела / Vantage Point [2008]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i26.fastpic.org/big/2012/1127/31/cdacf04dd366c6515d3755ee923df731.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Триллер, драма
Продолжительность: 01:23:13

Режиссер: Пит Трэвис

В ролях: Дэннис Куэйд, Мэттью Фокс (Остаться В Живых), Форест Уитейкер, Сигурни Уивер, Брюс МакГилл, Эдгар Рамирез, Саид Тагмауи, Аилит Зорор, Зои Салдана, Уильям Херт

Описание: Во время визита президента США в Мадрид, на него совершают покушение. Охранники президента, его окружение, и даже сами террористы пытаются восстановить ход событий, и оказывается, что у каждого из свидетелей — своя версия.



Деннис Куэйд, Мэттью Фокс, Форест Уитакер, Сигурни Уивер, Зои Салдана, Уильям Херт

+9

2

Кто посмотрел уже фильм? Очень интересный мувик, захватывающий. Экшн неотпускает ни на минуту. Чем дальше смотришь, тем больше захватывает. Нисмотря на большое обилие драйва пруссутствует идея и идея неслабая. Небольшие истории героев в конечном итоге приводят к финальной развязке и лихо переплетаются между собой. Очень доволен фильмом!!! Пересмотрю ещё раз. Indiependent пасиба за мувик, фильм отличнейший!  :cool:

0

3

Фильм очень интересный!!!!! :cool:  Смотришь и полностью погружаешся в фильм..... давненько я такого чувства не испытывал  :shine:  Я чувствую тоже, ещё не раз пересмотрю этот фильм  :cool:

Отредактировано BooYaKa (2008-03-04 22:41:20)

0

4

хе, я фильм пока не смотрел, но по описанию напоминает "Расёмон" Куросавы ;)

0

5

Indiependent
Пасибо! Очень хотелось в норм качестве посмотреть )

0

6

Indiependent Спасибо, наконец-то смог посмотреть.
Фильм не понравился. скучный. многого конечно не ждал, но думал что будет лучше) да и смотрел то в принципе из-за интереса попялиться на игру мэтью фокса, которой там практически нет..
А вот форест уитейкер на высоте, не зря он оскара получил за последнего короля шотландии.

0

7

Фильмец просто улет!!! Такого рода сюжет вижу впервые, очень оригинально! +1

0

8

Мне тоже очень фильм понравился. Идея хорошая, съемки ну и просто люблю такой жанр.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Точка обстрела / Vantage Point [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно