Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Rap & R'n'B » Район Моей Мечты [Rap, rus]


Район Моей Мечты [Rap, rus]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Район Моей Мечты - Молниеносные Квазары (2003)

https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/300x300/4ed559e680aa453dc508fa34a9f8b6da.jpg

01. Intro
02. Сенсация
03. Смотрю только вперёд
04. Пора порадовать
05. Помнишь себя тогда
06. Молниеносные квазары
07. Мама любит меня
08. Друга прикроет друг
09. Нажимаю на старт
10. 1-2-3
11. Из чего же? (feat. Tommy)
12. Автобус II
13. Если б я мог...
14. Дайте денег
15. Бокс, бары
16. То, что уважаем... (feat. Dime)
17. Повесть о Чунге и Монге
18. Настоящие слова
19. С нами (feat. Edwin)
20. 1-2-3 (FINN remix)

https://musify.club/release/raion-moei- … 003-224120

Отредактировано BooYaKa (2008-03-01 01:50:36)

+1

2

Так же есть эти альбомы :

Гораздо Больше (2000)
Хип-хоп с берегов Волги 1 (2003)
Хип-хоп с берегов Волги 2 Под городом Горьким (2003)
Хип-хоп с берегов Волги 3 Твой стиль (2004)
Mixtape - Ярче Квазар Нет vol.1

если что то нужно могу залить :)

0

3

Автозавод!!!

0

4

BooYaKa
Выкладывай всё по порядку....(по году)

0

5

Гораздо Больше (2000)

https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/ar0/378de12f4211462994079094e02137ef

https://musify.club/release/raion-moei- … 001-224112

Отредактировано BooYaKa (2008-03-01 01:50:57)

+3

6

Спб BooYaKa респект огромный)))

0

7

ПасИба

0

8

А клипы есть Района???

0

9

на youtube есть пару клипов "районов"

+1

10

А вам они всерьез нравятся или как мне?))

0

11

Indiependent, если чесно то я вообще лет 5 эти клипы не пересмативал :) раньше просто увлекался давольно сильно всем этим.... а сейчас всё на дисках глубоко в ящике лежит :) А клипы канечно сырые очень!!!! Но прикалывало из за того что РММ из Нижнего :)

0

12

Спасибо! Но рэпочек слабенький!

0

13

BooYaKa написал(а):

Indiependent, если чесно то я вообще лет 5 эти клипы не пересмативал  раньше просто увлекался давольно сильно всем этим.... а сейчас всё на дисках глубоко в ящике лежит  А клипы канечно сырые очень

Странно слышать от человека, который "этим" увлекался, что RMM из НиНо! Варчун и Krec -да , наши автозаводскии парни, а вот Карандаш вообще то будет из Чебоксар, а на данный момент вообще прижился в Москве. RMM -это объединение нижегородской Некандиции и Чебоксарской группы Партия!!! По сути это не особо важно, но всё же! Коненчо обидно, что команда разбежалась, но ребята продолжают творческий путь, Варчи недавно альбом выпустил, Krec даже клип снял!!! Если нужно-клип выложу!!!

0

14

GoGaRIN, да посто придрался к словам..... я в курсе что Карандашь из Чебоксар)))) просто всегда считал что РММ.... базировались в Нижнем... но на самом то деле не так уж и сильно я увлекался этим... просто музыка нравилась :) В данный момент из бывшего состава РММ .... только как раз Карандаша слушаю))))) ... ну ещё и у Варчуна есть несколькор неплохих песен))))

0

15

BooYaKa Тогда спешу тебе сообщить, что в эту пятницу (5 апреля 2008 г.) Карандаш приезжает в НиНо и будет выступать в Rocco! Так что если имеешь желание, приходи!!!!))) А клип Kreca я всё-таки пожжалуй ща залью)))

0

16

Виноват !!! 6апреля (суббота)! То есть сегодня!!! У меня по ходу дела будет облом, так как с работы не могу вылезти(((

0

17

GoGaRIN, НИЧЁ :) мне кажется это точне поледний визит Карандаша в Нижний :)

0

18

На самом деле с концертами он достаточно редкий гоздь, последний раз заезжел года 2-3 назад! А вот так к нам на автоавод почаще приезжает)))

0

19

Каран в Рокко был просто охуенен только мало )))А по поводу того что последний раз да да )))Вот новый бом выпустит как сказал на концерте уже в этом году)И опять пролитит с концертами а в Ни Но полюбасу заедет)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Rap & R'n'B » Район Моей Мечты [Rap, rus]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно