Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » Silencer [Suicidal/Depressive Black Metal, swe]


Silencer [Suicidal/Depressive Black Metal, swe]

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

ребят посоветуйте мне какие группы то слушать надо, чтоб ещё раз то необлажаться. :tomato:

Отредактировано кезиво (2008-05-25 10:48:52)

0

82

кезиво написал(а):

спасибо что удостоил меня своим вниманием гуру блэк металла

- Да не за что) Мне вот только непонятно, исходя из чего ты сделал такой вывод. Никогда себя не считал гуру блэк метала)
И более того, мне совсем не интересно знать про блэк метал всё досканально или стремиться к этому, ибо в этом стиле меня привлекает только музыка.

кезиво написал(а):

Посмотри какой у тебя аватар и какое уважение я прекланяюсь пред тобой. В выборе аватара мог бы и поскромнее быть, а то прям незнаю куда и девать- то себя. Хотя тут скорее проблемы с самооценкой

- Вот это высказывание свойственно тебе, как никакое)) Ничего конкретно не прочитал)
Чем тебе мой аватар не приглянулся?) С моей самооценкой? Уж с ней у меня всё в порядке, уверяю)

кезиво написал(а):

ребят посоветуйте мне какие группы то слушать надо, чтоб ещё раз то необлажаться

- Судя по вышенаписанному, ты зависишь от чужого мнения, что не есть хорошо) Слушай то, что тебе нравится и не задавай глупых вопросов)

А вообще, я давно уже начинаю приходить к мнение, что ты тут над нами стебёшься) Поэтому серьёзно не получается относиться к твоим постам.

Отредактировано MoonTemple (2008-05-25 13:58:11)

0

83

MoonTemple написал(а):

что ты тут над нами стебёшься

ну где-то на втором посте человека уверился)

0

84

HA7tur написал(а):

уже припопсованный даже не знаю почемуТы сам не знаешь почему. А кто дожен знать?

слишком он продуманный этот filosofem да и звучание слишком мягкое но хорошее качество альбома его единственный недостаток и увы самый основной. А в целом варг уже "исписался" как и все группы норвежского легиона, но остальные прямо в этом признались, и стали делать классную попсу (сатирикон, иммортал, енслейвед, емперор, дарктрон) а варг сделал правда чужими руками ненужную пластинку(всё уже было сказано первой второй волной блэка).

0

85

кезиво

Успокойся, все тебя поняли

0

86

Блин, а я то думал настрочили тут 5 страниц... с чего бы это ? А тут на те драма - комедия.

В общем молодцы парни.

KoloboS
кезиво

Просто офигеть у вас мысли по поводу блэка. Пишите ещё а я почитаю. На ночь не плохо, хоть посмеяться есть над чем.

Отредактировано DemiurgNN (2008-05-27 20:26:22)

0

87

DemiurgNN
Ну и что же такого в конкретно моих мыслях по поводу Блэка, интересно?

0

88

DemiurgNN написал(а):

Просто офигеть у вас мысли по поводу блэка. Пишите ещё а я почитаю. На ночь не плохо, хоть посмеяться есть над чем.

сделаем в свободное время

0

89

Фига се,.....я даже скачал эту группу, думал ни че се тут строчат, наверно крутое музло, а тут оказывается выясняют отношения по поводу иллюзий, замечательно, пацаны ну вы даете ваще!! давайте еще обясните мне в чем смысл тру блэка?а то я пацан не в теме! че там сатана победит или че, черти скоро вылезут? :D

вот серьезно, здоровые пацаны и пишете какуету ерунду и главное так близко к сердцу все воспринемают!
скачайте еще пару группу с внешки, как там ...хартсмарт или блэк архив!)

Отредактировано Goregreed (2008-05-28 11:29:26)

0

90

Кстати, вопрос к старожилам раздела, где у вас тут происходит общение? Или тут только ссылками обмениваются?
Предлагаю закрепить эту тему наверху и флудить тут, раз уж повелось так) Или создать специальную.
Только хотелось бы, чтобы она в этой ветке, а то я больше нигде здесь и не сижу.

0

91

Goregreed написал(а):

вот серьезно, здоровые пацаны и пишете какуету ерунду и главное так близко к сердцу все воспринемают!
скачайте еще пару группу с внешки, как там ...хартсмарт или блэк архив!)

насчёт здоровых не знаю, здоровые вообще в инете не сидят и тем более блэк не слушают.

0

92

KoloboS написал(а):

Ну и что же такого в конкретно моих мыслях по поводу Блэка, интересно?

тебе просто хотели сказать, :crazy:  что твоё понимание самое конкретное

0

93

MoonTemple написал(а):

Предлагаю закрепить эту тему наверху и флудить тут, раз уж повелось так)

хорошая идея, только переименовать надо =)

0

94

кезиво написал(а):

насчёт здоровых не знаю, здоровые вообще в инете не сидят и тем более блэк не слушают.

а что здоровые слушают?

0

95

dying_inside написал(а):

хорошая идея, только переименовать надо =)

- Да, на френдах уже был опыт по переименовке темы Бурзума))
Она у нас стала называться так, после того, как мы там изрядно пофлудили: "Christ!What happened? Christian Black Metal (ex-Burzum)" =)
Здесь тоже можно подписать в конце ex-Silencer. Надо чтобы Глумир ещё одобрил.

Отредактировано MoonTemple (2008-05-28 19:45:39)

0

96

да, ту тему я помню))) а глуми не против будет  мне кажется... Главное чтобы основной флудераст не пропал =)

0

97

Как толкьо переименуем - сразу интерес пропадет, уверяю...

0

98

Ну можно и не переименовывать, не в этом же суть) просто нужна тема, где можно было бы потрепаться о блэке и не только.

0

99

maggot_corpse официально признает группу Silencer самой популярной блэк-метал группой 2008го года! поздравляю всех

0

100

отдельную тему создал ТУТ.
в этой теме флуд прекращаем.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » Silencer [Suicidal/Depressive Black Metal, swe]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно