Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » Silencer [Suicidal/Depressive Black Metal, swe]


Silencer [Suicidal/Depressive Black Metal, swe]

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Нет, я настолько плачу от умиления, что даже не буду удалять флуд, пока админ не попросит... :cool:

0

62

админ сюда заходит раз в год)))

0

63

кезиво,
Писарь, строчи пуще, ибо зачтется. Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу. Смехот не сдержати.  :D

+1

64

кезиво написал(а):

нужно запретить в россии использовать иностранные определения и термины, а тем более язык пронатовских марионеток -этим ты позоришь свою страну ты не еврей случайно.

колобок здесь всё правильно написано тут смысл как бы в том,что ты не еврей, я это признаю,но в этом виноват случай.
вообще лесной блэк может существовать только в маленьких городах таких как кулебаки,велетьма,тумалейка,биробиджан,дюденёво это понастоящему тру депрессивно,особенно если посетить лес, так в октябре-ноябре когда ,он действительно мизантрофичен и мрачен. А урбанистические пейзажи больших городов больше располагают к прослушиванию таких комманд как сайленсер.
Блэк в мегаполисах уже отошел от идеалов настоящего тру блэка,да и блэк стал продажным особенно во франции и германии.

0

65

кезиво написал(а):

мизантрофичен

вот это точно войдет в мой личный словарь...

кезиво написал(а):

это понастоящему тру депрессивно,особенно если посетить лес

ну так ясен пень. музыка вообще не важна. главное - где музыкант живет. теория воздействия ареала обитания?

0

66

KoloboS написал(а):

кезиво
Позорит Россию больше тот, кто пишет её название с маленькой буквы, вот как ты например...

в 101 правиле тру блэк металиста сказано-Соблюдение правил орфографии и пунктуации не прибавит тебе мрачно-зловещего вида,а также никогда не создавай группу, где будешь играть ты, твоя подруга или жена и парень похожий на пидора и ещё при переписке по интернету избегай смайликов это не тру. Я вообще то думал что такой продвинутый в андеграунде трусатаникунхолинорскантихуман металлер должен знать эти правила

0

67

Gloomyrain написал(а):

ну так ясен пень. музыка вообще не важна. главное - где музыкант живет. теория воздействия ареала обитания?

если страна или город не тру по определению то соответственно и музыка тру быть не может,сравни мурманск тру и навь тру москва не тру и Ashen Light не тру

0

68

кезиво

кезиво написал(а):

вообще лесной блэк может существовать только в маленьких городах таких как кулебаки,велетьма,тумалейка,биробиджан,дюденёво это понастоящему тру депрессивно,особенно если посетить лес, так в октябре-ноябре когда ,он действительно мизантрофичен и мрачен. А урбанистические пейзажи больших городов больше располагают к прослушиванию таких комманд как сайленсер.

Лично меня пейзажи, места, поселения не располагают к прослушиванию какого либо вида музыки вообще. Они просто никак не влияют на то, что я слушаю.
Тот же Блэк, я слушаю, в первую очередь, по моим религиозно-филофско-мировоззренческим соображениям, но никак не из-за его "мрачности" и т.п., все эти понятия, я предпочитаю оставлять г0там и прочим кастрированным эстатикам-мечтателям.

0

69

KoloboS написал(а):

Лично меня пейзажи, места, поселения не располагают к прослушиванию какого либо вида музыки вообще. Они просто никак не влияют на то, что я слушаю.
Тот же Блэк, я слушаю, в первую очередь, по моим религиозно-филофско-мировоззренческим соображениям, но никак не из-за его "мрачности" и т.п., все эти понятия, я предпочитаю оставлять г0там и прочим кастрированным эстатикам-мечтателям.

поэтому критерию нужно и бурзума с его блэк амбиент альбомами к кастрированным эстатикам-мечтателям отнести,хотя что плохого в мечтаниях превнесение в музыку живого элемента(история,природа,язычество) и стало основной заслугой блэка.
Сам по себе блэк несёт в себе правильную религиозность ведь сатанизм сам по себе не так тру как православие сатанизм это балаганная атрибутика позёров.
А тебе сколько лет-то?

0

70

кезиво

кезиво написал(а):

поэтому критерию нужно и бурзума с его блэк амбиент альбомами к кастрированным эстатикам-мечтателям отнести

Тут не согласен. Варг ДЕЛОМ доказал свои убеждения, плюс его деятельность даже в "тюрьме", является направленным действием (создание организации, выпуск книг, налаживание связей и т.д.). Следовательно, мечтателем он не был. И кастрированным тем более, если уж заделал своей девахе ребёнка в 17 лет :D

кезиво написал(а):

Сам по себе блэк несёт в себе правильную религиозность ведь сатанизм сам по себе не так тру как православие.

То есть Блэк несёт в себе религию православия? o.O  :D

кезиво написал(а):

сатанизм это балаганная атрибутика позёров.

Да неужели? Будет тебе известно - это одна из основополагющих (а по моему мнению, так вообще главная) идеологических концепций ВМ.

кезиво написал(а):

А тебе сколько лет-то?

Это не твоё дело. И какое это имеет отношение к Предмету?

0

71

кезиво написал(а):

в 101 правиле тру блэк металиста сказано-Соблюдение правил орфографии и пунктуации не прибавит тебе мрачно-зловещего вида,а также никогда не создавай группу, где будешь играть ты, твоя подруга или жена и парень похожий на пидора и ещё при переписке по интернету избегай смайликов это не тру. Я вообще то думал что такой продвинутый в андеграунде трусатаникунхолинорскантихуман металлер должен знать эти правила

Слушай, ты реально это воспринимаешь в серьёз? :)

Есть ещё правила для думстеров и горграйндеров и те и эти правила для блэкарей всего лишь шутка и прикол :)

кезиво написал(а):

Сам по себе блэк несёт в себе правильную религиозность ведь сатанизм сам по себе не так тру как православие сатанизм это балаганная атрибутика позёров.

Ты верующий? :)

Ты понимаешь, что Black Metal несущий в себе религию (как ты говоришь православие) это уже не Black Metal? :)

0

72

кезиво
Кстати неужели в таком крутом тру&ивел месте, как твой Кулебаки, то же есть плачевный Волга-телеком?))

0

73

как сюда залить что нибудь можно?

0

74

HA7tur написал(а):

Ты верующий?

нельзя быть не верующим, когда на иконах, такие тру блэк металичные особы изображены,посмотри ради интереса на образ Семистрельницы это же икона стиля-мой любимый культ оружия.
Я стал верующим за годы учёбы в таком заведении как МИВлГУ.

KoloboS написал(а):

И кастрированным тем более, если уж заделал своей девахе ребёнка в 17 лет

Влияние улицы.

KoloboS написал(а):

Тут не согласен. Варг ДЕЛОМ доказал свои убеждения, плюс его деятельность даже в "тюрьме", является направленным действием (создание организации, выпуск книг, налаживание связей и т.д.). Следовательно, мечтателем он не был.

Какие там связи,если бы реально был талантливым организатором, повнимательней читал бы ленина и так не облажался бы.

HA7tur написал(а):

Ты понимаешь, что Black Metal несущий в себе религию (как ты говоришь православие) это уже не Black Metal?

с данным расхожим и шаблонным мнением можно спорить,тем более что понимание блэка в 17лет и в 25 очень сильно разнится.

KoloboS написал(а):

Кстати неужели в таком крутом тру&ивел месте, как твой Кулебаки, то же есть плачевный Волга-телеком?))

здесь вт вообще удар не держит.

0

75

кезиво написал(а):

нельзя быть не верующим, когда на иконах, такие тру блэк металичные особы изображены,посмотри ради интереса на образ Семистрельницы это же икона стиля-мой любимый культ оружия.Я стал верующим за годы учёбы в таком заведении как МИВлГУ.

Да, тебя видимо активно обучали в Муромском институте Владимирского Государственного Университета http://i040.radikal.ru/0802/1c/27ef48609148.gif

кезиво написал(а):

с данным расхожим и шаблонным мнением можно спорить,тем более что понимание блэка в 17лет и в 25 очень сильно разнится.

Ты можешь поспорить и с учителем математики, который скажет, что 2 + 2 = 4, а ты возрозишь, что это шаблоННое понимание http://i040.radikal.ru/0802/1c/27ef48609148.gif

Знаешь, я почитав твои перлы, могу сказать, что тебя прожитые годы ничему не научили.

З.Ы.
А причём тут 17 лет? :)

0

76

По последнему сообщению прояснилось, что это всё по ходу стёб...

0

77

Причём вообще не умелый http://i040.radikal.ru/0802/1c/27ef48609148.gif

0

78

к сожалению это не стёб просто у меня такое нестандартное понимание блэка
кто нибудь скажет как залить-то сюда

0

79

кезиво написал(а):

к сожалению это не стёб просто у меня такое нестандартное понимание блэка

- Мы тебя в красную книгу впишем, как редкий вид =))

0

80

MoonTemple написал(а):

Мы тебя в красную книгу впишем, как редкий вид

спасибо что удостоил меня своим вниманием гуру блэк металла.
Посмотри какой у тебя аватар и какое уважение я прекланяюсь пред тобой. В выборе аватара мог бы и поскромнее быть, а то прям незнаю куда и девать- то себя. Хотя тут скорее проблемы с самооценкой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » Silencer [Suicidal/Depressive Black Metal, swe]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно