Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » Silencer [Suicidal/Depressive Black Metal, swe]


Silencer [Suicidal/Depressive Black Metal, swe]

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

кезиво написал(а):

это любому даже начинающему блэк металлисту известно, и тем более я не поднимал тему идейно здоровых групп, как помнишь основой дискуссии явился суицидал депрессив как идея.

Раз тебе это известно, то тогда выходит вот эти два альбома, по твоему, у Варга не тру и ты их не признаёшь. Так как "Hvis Lyset Tar Oss" и  "Filosofem" явились родоначальниками, как ты говоришь, блэка  с приставкой деппреССив. Который по твоему же, не тру по определению так как является отрибутом массовой культуры, отхода от идеалов блэка (норвежского)  :)

В целом:
Выходит, что творчества Burzum середины 90 - х , для тебя не существует, так как Варг отошёл от идеалов тру блэка (которые ты кстати не признаешь, да и в общем то не знаешь)

0

42

страшная музыка. по-настоящему страшная, а не как визги крашеных шутов всяких...
тут ещё Бурзума вспоминали времён Filosofem, та же тема.
я бы лично для себя определи это как психоделик блэк, хотя такого стиля не существует...
Наттрамн - Сид Бэррет от экстремальной музыки, я бы сказал.
кстати, вот вам ещё факт из биографии: в психиатрической лечебнице, где он лечился и записывал Diagnose Lebensgefahr, так же находился и его брат. до того, как туда попасть, он (брат) напал с топором на пятилетнюю девочку. осталась ли девочка жива - история умалчивает. также брат оставил свои рисунки в музее этой самой психиатрической клиники.
так что творчество и сумасшествие - это у них семейное))
кстати, Diagnose Lebensgefahr все слышали?

0

43

skinnykitty написал(а):

кстати, вот вам ещё факт из биографии: в психиатрической лечебнице, где он лечился и записывал Diagnose Lebensgefahr, так же находился и его брат. до того, как туда попасть, он (брат) напал с топором на пятилетнюю девочку.

...мат...

Отредактировано Gloomyrain (2008-05-21 07:39:21)

0

44

HA7tur написал(а):

"Filosofem

уже припопсованный даже не знаю почему. А сам Варг говорил что после выхода хотел бы что-то сделать в старом стиле потому что ничего не должно меняться.

0

45

skinnykitty

Diagnose Lebensgefahr слышал, очень интересная вещь, как по мне.

Определение как Психоделик блэк, кстати более точнее отражает суть, так как Наттрамн сидел на всяких препаратах :)

кезиво написал(а):

уже припопсованный даже не знаю почему.

Ты своим не знанием показываешь свою невежествеННость

кезиво написал(а):

А сам Варг говорил что после выхода хотел бы что-то сделать в старом стиле потому что ничего не должно меняться.

Да, есть такое, только есть один ньюанс, например то что "Hvis Lyset Tar Oss" выпущеННЫй в 1994 году был записан в 1992 :)

По сути, все его чернушные альбомы записаны в период с 1992 по 1993 год, понимаешь? Это и есть старый стиль :)

0

46

HA7tur написал(а):

Да, есть такое, только есть один ньюанс, например то что "Hvis Lyset Tar Oss" выпущеННЫй в 1994 году был записан в 1992

я только про философем говорил

HA7tur написал(а):

Ты своим не знанием показываешь свою невежествеННость

ты постоянно привязываешся к словам мысли глубже,всё что я здесь сказал,ты представляешь как моё недопанимание идей блэка или как примитивное незнание простых вещей. Не надо ставить в зависимость количество прослушанных бм групп и понимание человеком идей блэка.
Ведь Burzum врят ли слушал какие нибудь   бм группы хотя нельзя сказать,что он недопонимал идеи блэка, даже про мой любимый Enslaved, он говорил что это первые ласточки загнивания стиля так как назвав свой стиль как викинг блэк они решили привлечь к себе внимание людей которые увидев на обложке слово викинг визжали от радости тоже самое с приставкой деппресив.  Сам бурзум не определял свой стиль как депрессив. Там нет деппресива там печаль по давно минувшем временам когда на земле жили боги,когда лес таил в себе опасность,когда жили сильные люди,когда миром правил хаос. Ничего злее и агрессивнне чем ea lord depts я не слышал. Кстати нацизм бурзума проистекает от его знака зодиака он как и я водолей а еа это бог глубин у шумеров или финикийцев олицетворение водолея,в свете наступающей эры водолея наступает возможность интелектуального господства на низшими знаками.

0

47

у кого есть hate forest может зальёте

0

48

кезиво

Говорил ты много, но не о том :)

кезиво написал(а):

ты постоянно привязываешся к словам мысли глубже

Да куда уж глубже.Вот например здесь:

кезиво написал(а):

уже припопсованный даже не знаю почему

Ты сам не знаешь почему. А кто дожен знать? :)

А тут :

кезиво написал(а):

А пока иди в лес и поищи вдохновения для настоящего депрессив блэка.

кезиво написал(а):

Нужно ходить в лес ипропагандировать культ оружия:ножи,мечи,секиры

Посмешил вдоволь :)

кезиво написал(а):

Ведь бурзум врят ли слушал какие нибудь   бм группы хотя нельзя сказать,что он недопонимал идеи блэка

О, теперь ты уже себя на одну ступень с Варгом поставил

И тем не менее я твою позицию понял, но не принимаю её, по одной простой причине, у меня да и других наверное есть на это своя точка зрения.

0

49

кезиво

кезиво написал(а):

когда на земле жили боги,когда лес таил в себе опасность,когда жили сильные люди,когда миром правил хаос.

Может быть ещё про Хаос, что нибудь расскажешь интересного? :D

кезиво написал(а):

Ничего злее и агрессивнне чем ea lord depts я не слышал.

Мало слышал всего, что тебе ещё сказать. И пишется "Ea, Lord of the Deeps", хоть бы названия наконец стал правильно писать...

кезиво написал(а):

Кстати нацизм бурзума проистекает от его знака зодиака он как и я водолей а еа это бог глубин у шумеров или финикийцев олицетворение водолея,в свете наступающей эры водолея наступает возможность интелектуального господства на низшими знаками.

ППЦ, у тебя идеологическая каша в голове...
Ты там не Истархова ли начитался случайно?

0

50

кезиво
ну короче так в том же духе - и бан.учимся вести диалоги на русском нормативном.

0

51

KoloboS, HA7tur

Вы чего на человека накинулись?)))
Я вот все жду, когда он графу возраст заполнит))

кезиво написал(а):

наступает возможность интелектуального господства на низшими знаками.

Кто кубик Рубика соберет, тот и папа?)

0

52

Martyr

Martyr написал(а):

Вы чего на человека накинулись?)))

Дык, долг перед ВМ обязывает :D  UNHOLY INQUISITION, так сказать!  :D
Тем более он Откровенно Назежает на такой шикарный стиль, как Depressive BM, при том ни в Депрессиве, ни в собственно самом ВМ, НИЧЕГО не понимая.

0

53

своими высказываниями я вношу вклад в блэк металл.

Martyr написал(а):

Я вот все жду, когда он графу возраст заполнит

мне 25 лет ,но наиболее информативным для тебя будет то что я из города Кулебаки и это тру. Скажи из какого ты города и я скажу что ты слушаешь и сколько тебе лет.

KoloboS написал(а):

Ты там не Истархова ли начитался случайно?

не я до него не дорос.  Только мулдашева читал, а тебе советую Валентина Иванова почитать "Русь Изначальная"или "Повести древних лет"очень тру русский ответ дибилизму вроде властелина колец и тоже трилогия есть ещё "Русь Великая" вот тогда и будем говорить депресивный ты наш.

0

54

Martyr написал(а):

О каннибализме: олени быстро бегают, а бабушки медленно…

маугли бояться в лес не ходить

0

55

KoloboS написал(а):

Дык, долг перед ВМ обязывает   UNHOLY INQUISITION, так сказать!

нужно запретить в россии использовать иностранные определения и термины, а тем более язык пронатовских марионеток -этим ты позоришь свою страну ты не еврей случайно.Вообще ты хоккей то смотрел.

0

56

кезиво
Позорит Россию больше тот, кто пишет её название с маленькой буквы, вот как ты например... ;)

кезиво написал(а):

нужно запретить в россии использовать иностранные определения и термины

В России нужно запретить писать безграмотно, думаю тебе в таком случае не повезёт...)
Кстати, само определение Black Metal то же на "про-натовском" языке написано :D

кезиво написал(а):

ты не еврей случайно.

Ну поставив "." вместо "?", ты сам утвердил, что я не еврей. :D

0

57

KoloboS написал(а):

Позорит Россию больше тот, кто пишет её название с маленькой буквы, вот как ты например...

это мои проблемы как писать, смысл тебе же понятен. В любом случае ты мог проигнорировать безграмотные сообщения.

0

58

кезиво написал(а):

мне 25 лет

Из группы наблюдающих перехожу в сочуствующие...

кезиво написал(а):

Скажи из какого ты города и я скажу что ты слушаешь и сколько тебе лет.

фигасе, какие у тебя географо-ассоциативные способности))) По ладошке не гадаешь?

кезиво написал(а):

маугли бояться в лес не ходить

труъ город Кулебаки))

0

59

кезиво написал(а):

мне 25 лет ,но наиболее информативным для тебя будет то что я из города Кулебаки и это тру.

Это многое объясняет http://i040.radikal.ru/0802/1c/27ef48609148.gif

0

60

:D "аффтар пеши исчо" как говорят. Ты мне жизнь на год уже наверно продлил. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » Silencer [Suicidal/Depressive Black Metal, swe]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно