Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » Silencer [Suicidal/Depressive Black Metal, swe]


Silencer [Suicidal/Depressive Black Metal, swe]

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

у нас разный подход к пониманию блэка то что ты написал побольшей части шаблонный мусор не имеющий ничего общего с истиннным пониманием блэк металл-твоё понимание более андерграундное а нет ничего более вредного для любой культура чем андерграунд.
Я утверждаю что понимание блэка как антиобщественного элемента вообще позорно и как я убеждаюсь характерно для эмо индастриал команды сайленсер и для депрессив блэка. Я ещё соглашаюсь с оголтелым нацизмом украинских и французских мразей но с издающим запах гнили и разложения суицидал блэком я немогу согласиться. Где реальное зло, трупы врагов, корп спейнт наконец-пойми ты умирать должны другие а ты жить.Вот в чём реальный блэк пропагандирующий жизнь и подъём национального самосознания.
А пока иди в лес и поищи вдохновения для настоящего депрессив блэка.

0

22

кезиво

кезиво написал(а):

Я утверждаю что понимание блэка как антиобщественного элемента вообще позорно и как я убеждаюсь характерно для эмо индастриал команды сайленсер и для депрессив блэка.

Извини меня,но ты реально дебилизм сейчас написал.
Black Metal - это не культура, это контр - культура и тот кто думает, что Black Metal это достояние человечества, то он очень сильно ошибается, ошибаешься в этом и ты.
Не буду повторять мною написаННое, если для тебя это мусор, то ты вероятнее всего не понимаешь о чём говоришь.

кезиво написал(а):

Где реальное зло, трупы врагов, корп спейнт наконец-пойми ты умирать должны другие а ты жить.Вот в чём реальный блэк пропагандирующий жизнь и подъём национального самосознания.

Да брось, то о чём ты сейчас говоришь это то, что малой частью напоминает NSBM/Pagan основы, которые мерилом всех течений в блэке не являются.

кезиво написал(а):

А пока иди в лес и поищи вдохновения для настоящего депрессив блэка.

В лесу ищут вдохновения в основном "лесники" и атмосферщики :)

В общем говоря, я твою позицию, к твоему удивлению, понимаю, но не принимаю.

Да и кстати, вот ты первый раз написал:

кезиво написал(а):

типичный припопсованный шведский блэк. вообще суицидал с нормальным блэком никак не вяжется скорее с сопливым эмо или панком

Что же ты, как ты сказал, припопсоваННый  шведский блэк только спустя 7 лет после выхода послушал, да и то попросил перезалить?

0

23

кезиво, ты видать просто не понимаешь того о чем говоришь.

0

24

HA7tur написал(а):

HA7tur

если так понимать блэк как ты говоришь то есть в его антиобщественном и антиморальном аспекте то этот стиль ничем не будет отличаться от панка или эмо. А сатанизм, оккультизм как тематика привело к появлению множества пустых и бессмысленных групп
влияние которых на блек ограничивается желанием данных групп играть именно блэк потому что это круто. Я говорю про такие страны как сша хотя там есть помоему такая группа как мизантрофи.
А насчет твоей попытки меня просветить выглядело забавно кстати атмосферик блэк-это попсня непроглядная если какаянибудь группа хочет заработать она тут же выпускает депрессив атмосферик проект взять хотя бы walknut  и посмотри чей это проект и сравни.
Кстати за такое понимание блэка как твоё в своё время пострадал ойстен аарсет

-2

25

кезиво

Прекрати меня смешить

Я уже тебе объяснил всё как мог и как оно есть. Твоё частное мнение не изменит общее положение вещей :)

Как уже было ранее сказано :

tur1 написал(а):

кезиво, ты видать просто не понимаешь того о чем говоришь.

Так оно и есть :)

0

26

есть люди со своей точкой зрения.

0

27

кезиво

кезиво написал(а):

блэк металл-твоё понимание более андерграундное а нет ничего более вредного для любой культура чем андерграунд.

ВМ всегда был Андеграундом по сути!! А раз не так нравится UG суть ВМ, слушай себе cradle of shits и не выпендривайся!

кезиво написал(а):

Вот в чём реальный блэк пропагандирующий жизнь и подъём национального самосознания.

Что очень совмещается с твоими претензиями к NSBM....  "гениально".

кезиво написал(а):

мусор не имеющий ничего общего с истиннным пониманием блэк метал

Может ты расскажешь всем, что есть истинное понимание BLACK METAL?!!!

кезиво написал(а):

Я утверждаю что понимание блэка как антиобщественного элемента вообще позорно

Этим ты порвал мой моск...

А так же, помимо всего прочего, советую научится ставить запятые в предложениях. Это так... на будщее.

0

28

KoloboS написал(а):

А так же, помимо всего прочего, советую научится ставить запятые в предложениях. Это так... на будщее.

Настоящий блэк металлист не может такое написать. :huh:

KoloboS написал(а):

ВМ всегда был Андеграундом по сути!! А раз не так нравится UG суть ВМ, слушай себе cradle of shits и не выпендривайся!

Что бы быть реальным тру блэк металистом не обязательно слушать дерьмо вроде сайленсера и вообще что-то слушать. Нужно ходить в лес ипропагандировать культ оружия:ножи,мечи,секиры, а не культ таблеток как в случае с сайленсером.Я вообще считаю что в музыкальном плане сайленсер охуенно крут (шведская приблекованная попса) но в плане идеологии полный уёбок.Как можно в буклете к альбому написать что он благодарит фармацевтические фирмы ,б*** он е*** реальный и с этим трудно спорить.
Я не когда не слышал группы shining хотя всегда хотел ознакомиться но я когда увидел реальное количество альбомов которое они наваяли я пришёл к выводу что надо держаться подальше от деппресив эмо блэка.
А в отношении сайленсера выражение пострадал за музыку имеет для фанатов такой же смысл как утверждение что М.Круг имел несколько ходок тоесть полный пиздёж
Лучше послушай группу навь или aigro mucifelam если я правильно написал и никогда не слушай мизантропическое дерьмо от французов потому что это блядская нация.

KoloboS написал(а):

Этим ты порвал мой моск...

моск пишется как мозг,да именно так кенни.

0

29

KoloboS написал(а):

cradle of shits

не так пишется

+1

30

кезиво

кезиво написал(а):

Что бы быть реальным тру блэк металистом не обязательно вообще что-то слушать.

:D А какое отношение ты тогда имеешь к ВМ?

кезиво написал(а):

Нужно ходить в лес ипропагандировать культ оружия

Кому пропагандировать в Лесу?))

кезиво написал(а):

Как можно в буклете к альбому написать что он благодарит фармацевтические фирмы

Колёса - труъ! :D

кезиво написал(а):

Я не когда не слышал группы shining хотя всегда хотел ознакомиться но я когда увидел реальное количество альбомов которое они наваяли я пришёл к выводу что надо держаться подальше от деппресив эмо блэка.

А как связано, кол-во альбомов с качеством группы?

кезиво написал(а):

Лучше послушай группу навь или aigro mucifelan если я правильно написал и никогда не слушай мизантропическое дерьмо от французов потому что это блядская нация.

Засхони, плесень) Французкая ВМ сцена одна из моих любимых, и большое кол-во отличных групп оттуда, с этим сложно поспорить! Тот же ANTAEUS десять раз затмит мурманскую Навь. Да послушай хотя бы GRIMLAIR, группа тянет на десятку! А может ныне и Mutiilation c Навью не сравнится? :D

кезиво написал(а):

если я правильно написал

Ты так часто повторяешь эту фразу, a ты вообще знаешь как названия групп то пишутся?

кезиво написал(а):

моск пишется как мозг,да именно так кенни.

Ну а этот бред я отказываюсь коментировать...

maggot_corpse написал(а):

не так пишется

И этот то же. Для меня пишется только так.

0

31

мляя... такие дискуссии.. ппц..
продолжайте в том же духе ребята, пока модер гдето гуляет

0

32

KoloboS отжигает :)

кезиво, ты реально дурачок, раз такие вещи пишешь.

Я думаю надо соорудить петицию, по вопросу пожизнеННого бана для кезиво, который он заслужил.

Отредактировано HA7tur (2008-05-18 15:03:46)

0

33

KoloboS написал(а):

А какое отношение ты тогда имеешь к ВМ?

как и ты никакого

KoloboS написал(а):

А как связано, кол-во альбомов с качеством группы?

не большое количество  альбомов полюбасу должно настораживать :huh:

KoloboS написал(а):

Засхони, плесень) Французкая ВМ сцена одна из моих любимых, и большое кол-во отличных групп оттуда, с этим сложно поспорить! Тот же ANTAEUS десять раз затмит мурманскую Навь. Да послушай хотя бы GRIMLAIR, группа тянет на десятку! А может ныне и MUTIILATION c Навью не сравнится?

antaeus пустое молотилово а навь не трогай -это лучшая бм команда в россии

0

34

ппц, он над нами издевается))

0

35

кезиво

кезиво написал(а):

никакого

Вот раз не умеешь, так и не фиг судить о чём то.

кезиво написал(а):

не большое количество  альбомов полюбасу должно настораживать

кезиво написал(а):

antaeus пустое молотилово а навь не трогай -это лучшая бм команда в россии

А у Навь то же кол-во альбомов не на высоте :D

0

36

кезиво

Ты неподрожаем :)

Ты так и не ответил на вопрос:

Что же ты, как ты сказал, припопсоваННый  шведский блэк только спустя 7 лет после выхода послушал, да и то попросил перезалить?

А уж про другие группы, которые ты наверное здесь и скачал, да и узнал о них отсюда, я уже не спрашиваю :)

0

37

HA7tur написал(а):

Что же ты, как ты сказал, припопсоваННый  шведский блэк только спустя 7 лет после выхода послушал, да и то попросил перезалить?

я видел эту группу на внешних ресурсах но качать блэк  с приставкой деппрессив не решался потому что деппрессив не тру по определению так как является отрибутом массовой культуры, отхода от идеалов блэка(норвежского).Ведь как бы банально это не звучало, я воспитан на бурзумоском мировосприятии, поэтому сатанизм в блэке не признаю, хотя и неотказываюсь от сатанинской символики, и вот когда я увидел такие отзывы на сайленсер мне стало интересно поэтому и попросил перезалить. Вообще к любимым группам отношу бурзум, иммортал первые 3 альбома, бехемот первые 3-4 аальбома, даркфроне тоже самое, Vlad Tepes, навь мизантрофи американский и так по мелочи. У меня не так много блэка гигов 20 не больше.
А вот насчёт суицидальности в блэке не понятно вообще если здохнуть наулице можно ...мат... расмешить прохожих, то есть зделать общественно полезный поступок.
Как там у пургена: давай повесся докажи что прав напугай случайных прохожих заставь их задуматься осудьбе :jumping:  :whistle:

Отредактировано Gloomyrain (2008-05-21 07:38:43)

0

38

Ты меня постояННо удивляешь. Ты не знаешь многих вещей, но как я понимаю с твоих слов, считаешь свои мысли правдой и последней инстанцией.

кезиво написал(а):

что деппрессив не тру по определению так как является отрибутом массовой культуры, отхода от идеалов блэка(норвежского)

Я наверное сделаю для тебя открытие, но одними из родоначальников депреССив блэка являются норвежцы, судя по всему ты и не знаешь какие, но я тебе подскажу немного.Читай далее :)

кезиво написал(а):

Ведь как бы банально это не звучало, я воспитан на бурзумоском мировосприятии, поэтому сатанизм в блэке не признаю, хотя и неотказываюсь от сатанинской символики,

Продолжая тему о норвежцах, самой влиятельной музыкой, да и вообщем то заложившей каноны стиля Depressive Black Metal, является музыка графа Гришнака он же Burzum (Послушай релизы его под названием 1994 - Hvis Lyset Tar Oss и 1996 - Filosofem) :)

Как говорится:
Садись - два!
Учи мат. часть :)

Отредактировано HA7tur (2008-05-19 21:39:14)

0

39

HA7tur написал(а):

Продолжая тему о норвежцах, самой влиятельной музыкой, да и вообщем то заложившей каноны стиля Depressive Black Metal, является музыка графа Гришнака он же Burzum (Послушай релизы его под названием 1994 - Hvis Lyset Tar Oss и 1996 - Filosofem)

это любому даже начинающему блэк металлисту известно, и тем более я не поднимал тему идейно здоровых групп, как помнишь основой дискуссии явился суицидал депрессив как идея.

0

40

кезиво

кезиво написал(а):

Сатанизм в блэке не признаю

Еретик! :D  А что ты в нём вообще признаешь то?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Black Metal » Silencer [Suicidal/Depressive Black Metal, swe]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно