Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Нападение помидоров-убийц / Attack of the Killer Tomatoes! [1978]


Нападение помидоров-убийц / Attack of the Killer Tomatoes! [1978]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нападение помидоров-убийц / Attack of the Killer Tomatoes!

https://cloudcdn.monster/images/p/w400/5ee6285ed4c2f0b9e8238d21ceed0403.jpg

Описание: Все население земного шара охвачено паникой. Невинные помидоры, которые люди повсеместно выращивали у себя в огородах, неожиданно превратились в неутомимых охотников, жаждущих человеческого мяса. Полиция и армия не в силах справиться с угрозой и только песня, посвященная подростковому сексу, спасет Землю от кровожадных людоедов.
В главных ролях: Дэвид Миллер, Джордж Уилсон, Шарон Тейлор, Дж. Стефен Пиис, Эрни Мейерс, Эрик Кристмас, Рон Шапиро, Аль Склар, Джерри Андерсон, Дон Бирч ...

Информация о фильме:
Год: 1978
Страна: США
Слоган: «Aaargh!»
Режиссер: Джон Де Белло
Сценарий: Джон Де Белло, Коста Диллон, Дж. Стефен Пиис, ...
Продюсер: Майкл Бард Байер, Джон Де Белло, Дж. Стефен Пиис, ...
Оператор: John K. Culley
Композитор: Гордон Гудвин, Paul Sundfor
Жанр: Ужасы, фантастика, комедия, мюзикл
Бюджет: $90 000
Премьера (мир): 2 июня 1983
Рейтинг MPAA: PG
Время: 87 мин


+3

2

Ооооо! Чумовая комедия, просто огромное спасибо!

+1

3

Gloomyrain
Хы ) это вроде кадато ужастиком называли даже. Я по телеку смотрел давненько, када ещё телек смотрел. Щас это смотриться действительно очень смешно и вполне претендует на комедию. Фильм мега-стильный! Ознакомляемся с классикой!

0

4

Даа..., у меня о нем первые воспоминания из далекого детства. Такие обрывки небольшие. Помню что меня тогда чем то заинтересовал. Видно помидорами. Которые еще и что то творили непонятное.  :)

0

5

Angie:( написал(а):

это вроде кадато ужастиком называли даже

Ну ты что! Пародия такая, здорово сделанная с серьезным лицом)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Нападение помидоров-убийц / Attack of the Killer Tomatoes! [1978]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно