Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Core » Vegan Reich [Oldschool Hardcore, sXe, usa]


Vegan Reich [Oldschool Hardcore, sXe, usa]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/770x0/3bf095a92dc339e4b1786fc831a32ea9.jpg#3bf095a92dc339e4b1786fc831a32ea9

Vegan Reich - Hardline [EP] (1990)

https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/300x300/5c7a68bc2ca747f99be018b199b23588.jpg

Tracklist:
01 - The Way It Is 2:09
02 - This Is It 3:02
03 - I, The Jury 2:00
04 - No One Is Innocent 3:10

http://www.mediafire.com/?t8n6m2q4n9rnh6f

Информация о группе:
Группа Vegan Reich (Веган рейх), основанная в 1987-м году, была одной из команд, вызвавших наибольшее количество споров, среди когда-либо появлявшихся на панк/хардкор сцене. Они также были первой командой, сочетавшей агрессивные взгляды в отношении защиты прав животных, жёсткую консервативную стрейтэдж-позицию, направленную против наркотиков, секса и абортов, со стремлением к установлению анархии, которой должен предшествовать так называемый “веган диктат”, строго антирасистскими и антисексистскими взглядами, и практически религиозной нетерпимостью к гомосексуализму.
Группу возглавлял вокалист, гитарист и автор песен Шон Муттаки (Sean Muttaqi), который с помощью друзей из группы Naturecore записал свою первую песню для сборника, издававшегося в поддержку воинственного Фронта Освобождения Животных. В 1990-м группа Vegan Reich, состоявшая теперь из Муттаки и ударника Джона Эвинга, сформулировала идеологию под названием “хардлайн стрейтэдж” (hardline straight edge) и выпустила семидюймовую пластинку под тем же названием на лейбле Hardline Records. Дуэту помогал Серджио (Sergio), ставший позже басистом Южно-Калифорнийской панк-группы Amenity, затем Дом Эллинг (Dom Ehling) вошёл в состав в 1991-м и, чуть позже, Рэй Титус (Ray Titus), родом из Флориды, перебрался в Лагуна Бич, штат Калифорния (Laguna Beach, CA), чтобы сменить Эвинга. В 1992-м этот состав выпустил альбом, вышедший только на кассетах, под названием “Гнев божий” (The Wrath of God), который был написан под столь же сильным влиянием группы Iron Maiden, как первый релиз – под влиянием Crass.
Затем в творчестве группы был перерыв, и состав сначала превратился в команду с уклоном в рэгги Captive Nation Rising (Восстание пленного народа), а позже в коллектив Pressure (Давление), возвращающийся к основам панка. В 1996-м студия Uprising Records собрала весь материал Vegan Reich и выпустила его на компакт диске под названием “Антология” (Anthology CD). Vegan Reich ненадолго возродились в 1999-м. Муттаки играл на гитаре, на басу и пел на новом альбоме под названием “Джихад” (Jihad EP), поддерживаемый барабанщиком группы Racetraitor (а в будущем Fall Out Boy) Энди Хёрли (Andy Hurley).

P.S.

Тексты (в переводе)

Я – твой судья (I, The Jury)

Моё терпение кончилось, я не намерен больше спокойно воспринимать твои преступления! Мне наплевать на твою “свободу”, потому что твои действия ограничивают мою свободу и тех, чьи права ты топчешь каждый день, когда гребёшь всё под себя и при этом сам медленно разлагаешься. Когда ты куришь табак, мне насрать, что ты умрёшь. Но его тестируют на животных, почему же они должны за это расплачиваться? А те, кто рядом? У них нет другого выбора, кроме как дышать дымом, исходящим от тебя. А как насчёт тех, кто гибнет и получает увечья, когда ты пьяным садишься за руль ради забавы? А крестьяне стран третьего мира, которых заставляют делать кокаин для тебя? Они порабощены и обречены на нищету, потому что ты сделал такой выбор. Чтобы потешить свою слабость, ещё один порок, чтобы утолить свой голод, ты никогда не задумаешься ещё раз о боли, которую это причиняет другим. Ты только говоришь о своих “правах”, когда ешь плоть другого существа, которому ты отказал в праве на жизнь. Свобода – это не улица с односторонним движением; ты не имеешь права на выбор, когда он встаёт на пути благополучия других, их прав и потребности жить на свободе, в мире и в здравомыслящем обществе. А всё, что ты делаешь, преграждает дорогу всем, кто тебя окружает. Поэтому даже не говори о том, что тебе причиняют вред, что ты “делаешь свой выбор”, потому что из-за слабого звена разорвётся вся цепь. И моя нетерпимость не позволит тебе спустить всех нас в сток, я не намерен больше смотреть на вещи с другой стороны! Пришло, время расставить всё на свои места. Слишком долго ты был тем, кто указывал всем нам, как жить, и теперь это должно измениться, если хочешь сберечь себя.  Теперь займи своё место, потому что ты наебал меня снова, и я больше не буду сомневаться, прежде чем нарушить твои права, отобрать их, стать твоим судьёй и судом присяжных, и заставить тебя, ответить за преступления, которые ты совершаешь день за днём. Потому что только остановив твою волю, наши жизни обретут настоящую свободу!

Невиновных не бывает (No One Is Innocent)

Невиновных не бывает, мы все совершаем преступления. Если ты невиновен в их глазах, ты виновен в моих. Есть только две стороны и линия, которая их разделяет, и если ты стоишь посередине – ты не на моей стороне. Нет такого понятия, как невинный прохожий; ты – враг, если ты отворачиваешься и закрываешь глаза. Если ты не занимаешь позицию, когда другие умирают, то ты будешь осуждён за соучастие в преступлении. Жаль, если это звучит холодно, нет времени быть приятным. Мы не играем в игру, это война, в которой мы сражаемся. В защите будущего Земли и всех форм жизни, в борьбе против тех, кто стоит на пути, всё оправдано.  И я хотел бы умереть за то, во что я верю. Чтобы освободить обращённых в рабство, я готов отдать жизнь. Я не оброню ни единой слезы, я знаю, что прав. И если я буду пойман, я за всё отвечу… Потому что нет оправдания тому, чтобы позволить всему идти своим ходом, как в действиях других, так и в своей собственной жизни. Если ты не займёшь твёрдую позицию на правильной стороне, то значит ты просто тратишь жизнь зря. Так что лучше выбери, свою сторону и не сиди посередине, когда полетят пули. Если ты не сделаешь выбор, это может означать только то, что если ты не на моей стороне, то в моих глазах ты – мишень.

+3

2

Судя по описанию, они йопнутые. Милитант жесткач! Диктат вегетарианства, рейх... и стремление к анархии???!!!

0

3

Aka_Virr написал(а):

Судя по описанию, они йопнутые.

Aka_Virr, ты не первый кто такое замечает. :yep: У них и альбом называется без утаек Hardline. Не хватает только приставки Very very very ... Потому что парни в своих намерениях и взгядах уж черезчур жестки. Поперло их серьезно.

+1

4

правы они...от части

0

5

спасиб)

Отредактировано Duck_X (2008-02-25 19:35:29)

0

6

Duck_X, не спорю, от части да.  :)

0

7

Vegan Reich - Jihad (1999)

https://forumupload.ru/uploads/0002/72/3f/14778/351214.jpg

http://www.mediafire.com/file/5ybufwu91e2oibf/Vegan_Reich_-_Jihad_(1999).zip/file

От части, они очень даже правы...

+1

8

отстаивать права животных значит быть "отчасти правым"? советую почитать ихнее интервью, и почитать зин Vanguard, а потом будете говорить про них что-либо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Core » Vegan Reich [Oldschool Hardcore, sXe, usa]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно