Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Телепорт / Jumper [2008]


Телепорт / Jumper [2008]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i33.fastpic.org/big/2013/0809/88/3abcf2f0b0382d0cd02b0889a769ef88.png

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, приключения
Продолжительность: 84 минуты

Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Хейден Кристенсен, Сэмюэл Л. Джексон, Дайан Лэйн, Джэми Белл, Рэйчел Билсон, Том Халс, Майкл Рукер, Шон Баек, Кэти Боланд, Натали Кокс.....

Описание: Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.
Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.



Хейден Кристенсен, Сэмюэл Л. Джексон, Дайан Лэйн, Даг Лайман, Кристен Стюарт

+14

2

только что закончил просмотр фильма.... фильм просто улёт)) всем смотреть..!!!!! спасибо Indiependent

0

3

Смотрел в кинотеатре с девушкой. Фильм очень понравился: блестящая игра актеров, отличные съемки и спецэффекты, необычный интересный сюжет.

Отредактировано rockgrav (2008-02-24 10:01:50)

0

4

Надо тож тада лучше с деффчонкой в кино сходить==) ^^

+1

5

Посмотрел сегодя этот фильм :) Ваще идея фильма отличная  :cool: Мне очень понравилось :) Надеюсь что продолежение будет  :flag:

0

6

И я его сегодня смотрела, ничего так :cool: вот бы тоже так уметь :crazy:))

+1

7

..мда..тож смотрела в кинотеатре...)
понра..))

0

8

мне понравился фильм, фантастика это интерестная штука!

0

9

В кинотеатре на первой половине впал в депрессняк , к радости моей вторая - вытянула фильм , 4- .

P.S. Порадовал перевод нашими "транслейтерами" названия - ибо название "Прыгун" коммерчески непривлекательно.

Отредактировано Erroneous (2008-03-13 08:42:47)

0

10

Фильм суппер как всегда респект автору ! :cool:

0

11

Hydraq написал(а):

фильм на раз кстате
с таким бюджетом вполне реально былоб чонить покруче закрутить
Задумка хорошая.Реализация ее ниже среднего.

да уж. фильм не то, что на один раз, а на пол раза. фильм скуууучный. посмотрел чуть больше половины и досматривать не хочется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Телепорт / Jumper [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно