Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Глюки форума


Глюки форума

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Надо не 2 CONDOR, а канал мне пошире и винт резиновый! И вообще, Indie, что ты так переживаешь за развитие форума? На forum-n.ru всё очень круто! Я просто потрясён музыкальным разделом и разделом с фильмами! Форум развивается большими темпами.

0

22

CONDOR написал(а):

Надо не 2 CONDOR, а канал мне пошире и винт резиновый! И вообще, Indie, что ты так переживаешь за развитие форума? На forum-n.ru всё очень круто! Я просто потрясён музыкальным разделом и разделом с фильмами! Форум развивается большими темпами.

Спасибо!  ^_^  А переживать уже не за что! Только баги прибирать да заливать побольше!

0

23

форум не воспринимает мой новый аватар - нажимаю изменить аватар - выбираю файл - и всё равно этот долбаный кафель..только размер изменяется...ладно..дальше ещё круче - нажимаю удалить аватар - он удаляет...загружаю новый - и опять плитка..

0

24

oViNo, просто картинка осталась в кэше твоего браузера, он малько не понял что она изменилась, смотрит размер другой - взял её и растянул (как в анекдоте про медведя который сел в горящую машину). Просто нажми на картинке правой кнопкой и вебери там "Обновить рисунок" (Opera), "Показать изображение" (Mozilla Firefox), или нажми "F5" после того как всё сделаешь (вот, как я сейчас и сделал. Хотел написать "F5", а вместо этого нажал и текст который набрал пропал  :D)
У меня твой аватар ещё вчера другим стал  ;)

0

25

Мне вот интересно функция ХАЙД вообще работает?
А то что тут посмотрел и не увидел результатов.

0

26

А все увидел ... он немного по другому реализован просто. Работает.

0

27

Hot G Man, о, спасибо что напомнил, надо лучше сделать не по количеству сообщений, а по рейтингу, а то посты легко набить.

Опишу кстати один баг на forum-n.ru:
После вставки изображения и нажатия кнопки "просмотреть" мы не увидим картинки, получится это только со второго нажатия на кнопку "просмотреть"!

Отредактировано CONDOR (2008-01-21 02:17:36)

0

28

CONDOR написал(а):

После вставки изображения и нажатия кнопки "просмотреть" мы не увидим картинки, получится это только со второго нажатия на кнопку "просмотреть"!

Так бывает не только с картинками, но и с тегами и т.д.

0

29

Отказывается корректно работать java (bbcode) в окне редактирования сообщения. Mozilla.

+1

30

Да, вообще перестало работать добавление тэгов при редактировании!

0

31

CONDOR, оказалось, что у меня эта проблема всплывает с непредсказуемой периодичностью, то работатет, то нет..

Отредактировано ini (2008-02-11 18:24:31)

0

32

CONDOR написал(а):

Да, вообще перестало работать добавление тэгов при редактировании!

У меня никогда не работало

0

33

Тест

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

Отредактировано Indiependent (2008-02-11 20:42:02)

0

34

У меня все ок. Определенный тег не работает? или абсолютно все?

0

35

"Якорь" больше не работает
то есть при нажатии "[ Новые сообщения ]" кидает на последнюю (а, иногда и не последнюю) страницу, но в верх страницы, так же при рейтинговании, аналогично страница обновляется и ты вверху, а не у поста, где поставил плюс

0

36

Форум сегодня поднял мне настроение:
https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

0

37

Не работют скрипты выпадающих меню!!! То есть не могу вообще выбрать стиль текста, цвет, прикрепить изображение и т. д. Броузер Mozilla 1.7.8

Отредактировано Astral Core (2008-04-22 22:35:21)

0

38

Astral Core написал(а):

Не работют скрипты выпадающих меню!!! То есть не могу вообще выбрать стиль текста, цвет, прикрепить изображение и т. д. Броузер Mozilla 1.7.8

При редактировании или вообще? Через другой браузер также?

0

39

Astral Core написал(а):

Не работют скрипты выпадающих меню!!! То есть не могу вообще выбрать стиль текста, цвет, прикрепить изображение и т. д. Броузер Mozilla 1.7.8

быть может выключен JavaScript?

0

40

Indiependent написал(а):

При редактировании или вообще? Через другой браузер также?

Вообще... когда сообщение пишу и при редактировании потом тоже. В другом браузере (Minefield) всё работает!

neveric написал(а):

быть может выключен JavaScript?

Да включён, вроде :-)

Отредактировано Astral Core (2008-04-23 21:53:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Глюки форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно