Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » D.O.A.: Живым или мертвым / DOA: Dead or Alive [2006]


D.O.A.: Живым или мертвым / DOA: Dead or Alive [2006]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0107/fe/824c9e7e0d0f650c3408e70c930a1cfe.jpg

Год выпуска: 2006
Страна: Германия, США, Великобритания
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Кори Юэнь
В ролях: Джейми Пресли, Девон Аоки, Холли Вэлэнс, Сара Картер
Продолжительность: 82 мин

Описание: Пять девушек становятся участницами смертельного противостояния на экзотическом острове… (Боевик в стиле Mortal Combat)



Эрик Робертс, Девон Аоки

+7

2

Хы ) таки выпустили филь по игрухе. Молодци, нада заценить обязательно! Пасиба! В принципе давненько о нём слышал, теперь посмотрим что получилось.

0

3

давно хотела посмотреть!!!ура.спасибо!

0

4

Посмотрел. Редкостное дерьмо. По сравнению с этим Стрит Файтер с Ван-Дамом смотрится, как философская притча.

0

5

Фильм- Один из лучших... по крайней мере для меня...
Очень понравилось... Есть где и посмеятся ... есть места где заставляет  многом подумать....
Смотрел давно...Покупал диск-лицензионку..... Щас по рукам где ходит....

0

6

2GuF
Я конечно понимаю, о вкусах не спорят, но...ГДЕ ТАМ МЕСТА, ЗАСТАВЛЯЮЩИЕ О МНОГОМ ПОДУМАТЬ?! %)

+1

7

А мне вот понравилось, вполне в духе игры всё сделанно. Идея гаджета в виде очков наманая такая. В принципе красивая картинка, не напрягающие бои. Конечно избитая идея о краже выигрыша до окончания турнира но эт ничего. Фильм несколько не напряг вообще. Да и если брать то пожалуй это второй или третий удачный фильм сделанный по мотивам игры.

Отредактировано Angie:( (2008-02-20 10:21:47)

0

8

Отличный фильмец. Давно хотел заценить. Ни какой в баню философии, главное крутые бабы с обалденными.... фигурами мочатся. Один минус - кровищи не хватает. А так  - 10\10.

0

9

Нормальный фильмец такой.... фанатам игры точно понравится :) Но на мой взгляд ему до Mortal Kombat ОЙ как далеко!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » D.O.A.: Живым или мертвым / DOA: Dead or Alive [2006]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно