Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Стой! Или моя мама будет стрелять / Stop! Or My Mom Will Shoot [1992]


Стой! Или моя мама будет стрелять / Stop! Or My Mom Will Shoot [1992]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стой! Или моя мама будет стрелять / Stop! Or My Mom Will Shoot (1992)

https://i70.fastpic.org/big/2015/0703/0f/56c6168c85bc381d98ef2f8dc6d8d10f.jpg

год: 1992
страна: США
слоган: «Detective Joe Bomowski's mom is in town for a visit. She did the laundry, washed the windows and scrubbed the floors. Now, she's gonna clean up the streets.»
режиссер: Роджер Споттисвуд
сценарий: Блейк Снайдер, Уильям Осборн, Уильям Дейвис
продюсер: Тодд Блэк, Майкл С. Гросс, Арт Левинсон, ...
оператор: Фрэнк Тайди
композитор: Алан Сильвестри
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Эстель Гетти, Джо Бет Уильямс, Роджер Рис, Мартин Ферреро, Гэйлард Сартэйн, Джон Уэсли, Винг Рэймс
жанр: боевик, комедия
сборы в США: $28 411 210
сборы в мире: $42 200 000
премьера (мир): 21 февраля 1992
рейтинг MPAA: PG-13

У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать "хозяйство". Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует... чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании! В итоге Джо получает нового напарника - собственную мамулю, которая решает задать преступникам солидную трепку



- Сталлоне, по собственным словам, считает данный фильм худшим в своей карьере.


Сильвестр Сталлоне

+3

2

Старенький,но убойный фильмец=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Стой! Или моя мама будет стрелять / Stop! Or My Mom Will Shoot [1992]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно