Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Что опасней: сигареты или кальян?


Что опасней: сигареты или кальян?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

0

2

Сигареты. Кальян вообще не опасный

+1

3

Сигареты опасней,но я курю и то и то...

0

4

В кольяне нет никотина.Сигареты опасней...

0

5

ваще в печь и то и то :P

+2

6

почему это впечь? судя по мнению большинства, кальян не опасен?

0

7

тогда вопрос, для которого я и создавала эту тему ;) : где мне купить недорогой табак для кальяна, а то у меня что-то кончился)))

0

8

Одинаково опасны и сигареты и кальян, естествено. И нткотин есть и там, и там. Быть может, конечно, колличество смол и разниться, но это не значит, что их меньше в кальяне).

0

9

Gloomyrain, спасибо за точную формулировку) в принципе, я это знала, но курить от этого не перестану, тем более, что я делаю это не часто)

0

10

Вобще, как сказал x_coRe_x, все в печку.  ... А вобще кальян опаснее сигарет. Потому что если это действительно кальян, и вы не курите в нем сено, то в том, не интересовался никогда, не надо как то было, что курят в кальяне, назову вобщем табаком, не судите строго, если что не так назвал , содержится больше всякого рода смол, которые намного вреднее тех смол, что содержатся в сигаретном табаке, вот. ... И вобще правильный образ жизни рулит.

+2

11

hope... написал(а):

но курить от этого не перестану, тем более, что я делаю это не часто

А я тебя и не уговариваю. Сам курю, и много.
Но надо отдавать себе отчет, что не важно, что ты куришь - super ligth slims, сигары или кальян. Это все-равно очень и очень вредит здоровью.

+1

12

O.D.I, а я тоже за правильный образ жазни) ну можно же иногда и пошалить :cheesy:

Отредактировано hope... (2008-02-13 22:06:10)

0

13

Иногда и обычная шалость далеко завести может)))

0

14

вот кстати что в нете пишут про кальян.....
Специалисты федерального института по оценке рисков для здоровья в Берлине предупреждают: при курении кальяна организм усваивает больше вредных веществ, чем при курении самых крепких сигарет без фильтра.

Согласно широко распространенному заблуждению, курение кальяна менее опасно, чем курение обычных сигарет. Затяжка дымом кальяна приятна и легкие курильщика ее не ощущают. Кроме того, многие считают, что вредные вещества отфильтровываются водой в стеклянном сосуде кальяна.
На деле происходит нечто обратное – табачный дым охлаждается водой, но это способствует тому, что он доходит до самых отдаленных частей легких. Исследования показали, что содержание никотина в крови курящих кальян больше чем у курящих обычные сигареты или табак.

+1

15

hope..., шалунья у нас какая.
SHELLY EVERS, спасибо за информацию. Мои слова подтвердились.

0

16

Все равно все одинаково сдохнем! Пазитиффф!

0

17

Indiependent написал(а):

Все равно все одинаково сдохнем! Пазитиффф!

да может сразу уж по проспекту ленина побегаем на красный свет %| позитива будет...

0

18

^_^ какие все правильные..... аж прям стыдно :embarrest: да ладно вам! лучше скажите, где табак купить?))

Отредактировано hope... (2008-02-13 23:34:52)

+1

19

а у нас тут сХе форум)))))))) я тоже против всего,никогда не пробовал ни то и ни другое и  не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

ЭЭЭЭЭЭ Ни все!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Что опасней: сигареты или кальян?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно