Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Лолита / Lolita [1997]


Лолита / Lolita [1997]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лолита

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0516/70/db3a7b665e415ee50ffaf4f6529fda70.png?r=1

Режиссёр: Эдриан Лайн
Продюссер: Марио Кассар
В ролях: Джереми Айронс, Мелани Гриффит, Доминик Суэйн
Жанр: драма
Продолжительность: 132 минуты
Год: 1997

Экранизация стоимостью 62 млн.долларов одного из самых знаменитых романов 20 века классика мировой культуры-Владимира Набокова.
Гумберт (Джереми Айронс)- европеец англо-швейцарского происхождения - приезжает в маленький американский городок в Новой Англии.Он хорошо воспитан, образован, начитан и пользуется успехом у женщин. Но его душа больна воспоминаниями о первой любви. И встретив 12-летнюю Лолиту, Гумберт надеется вновь обрести потерянный рай...



Джереми Айронс, Мелани Гриффит, Набоков

Отредактировано Михальченко Александр (2008-02-10 20:20:59)

+5

2

Михальченко Александр а можно скрины или постер? Не знаю ту ли я экранизацию смотрел.

0

3

Скидывай,если есть,я пока ни тем,ни другим похвастать не могу.С картинками вообще напряг,ты вроде в курсе.А видел ты скорее всего именно этот фильм,т.к. всего две нашумевших экранизации.Вторая Стэнли Кубрика,её довольно тяжело достать,она чёрно-белая в отличии от этой.Может её тоже скину потом.

+1

4

Михальченко Александр ну значит я эту видел. У меня ее нет я по телеку смотрел.

0

5

Экранизация не плохая, но вот кто пропил 62 млн.долларов на съемках - загадка. Ну это если мы про один и тот же фильм говорим.

0

6

Да,думаю там бы и миллиона за глаза хватило,непонятно куда деньги ушли.)))

+1

7

radio, спасибо больше. премного благодарна.

+1

8

Спасибо, давно хотела пересмотреть Лолиту. Шикарный фильм, но столько бабла не стоит, точно пропили :glasses:

0

9

Смотрел. Редкостная дрянь, честно говоря. У Набокова суть романа состоит в основном не  в сюжете: сделать из "Лолиты" слезливую мелодраму с благородным Гумбертом-верх маразма  :sceptic:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Лолита / Lolita [1997]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно