Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Назад в будущее 3 / Back To The Future 3 [1990]


Назад в будущее 3 / Back To The Future 3 [1990]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Назад в будущее 3 / Back To The Future 3

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0912/25/e2c8bab10cd48053af54651151f0da25.png?r=1

Год выхода: 1990
Страна: США
Студия: Universal Pictures
Режиссер: Роберт Земекис
Жанр: Приключения, Фантастика
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Томас Ф. Уилсон и др.
Время: 113 мин.

Описание:
Как известно из второй серии, в машину времени, в которой находился Док Браун, попала молния, в результате чего Док переместился в 1885 год (и, как и следовало ожидать, после этого машина вновь вышла из строя), а Марти остался в 1955 году. Спасение для Марти приходит из прошлого: Док оставил для него в 1885 году письмо, в котором написал, где он спрятал Delorean и как его починить. Вместе с Доком из 1955-го года Марти находит и восстанавливает машину времени. В своем письме Док поведал, что намерен прожить оставшуюся жизнь на Диком Западе, но совершенно случайно Марти узнает, что тот погиб от руки безжалостного убийцы и разбойника Биффорда Таннена спустя неделю после того, как написал послание. МакФлай отправляется в 1885 год, чтобы спасти своего друга.



Назад в будущее / Back To The Future [1985]
Назад в будущее 2 / Back To The Future 2 [1989]


Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Роберт Земекис, Назад в будущее

Отредактировано rewesot (2008-02-21 17:34:16)

+7

2

rewesot, отличный фильм! обожаю его! здорово, что выложил)))+ тебе

0

3

rewesot, хотел попросить, если не трудно можно выложить это фильм на ШАРЕ-НН? У меня на НьюНН скорость довольно маленькая к сожалению, около 100кб\с. А на ШАРЕ-НН около 800кб\с :)

0

4

VovaXL написал(а):

rewesot, хотел попросить, если не трудно можно выложить это фильм на ШАРЕ-НН? У меня на НьюНН скорость довольно маленькая к сожалению, около 100кб\с. А на ШАРЕ-НН около 800кб\с

У меня скорость заливки в среднем 50кб\с на любой файлообменник.
Так что запросы о перезаливке на другие файлообменники даже не рассматриваются.
Лучше я выложу что-то новое.
(а в данный момент - сплошные срывы при заливке)

0

5

rewesot написал(а):

У меня скорость заливки в среднем 50кб\с на любой файлообменник.
Так что запросы о перезаливке на другие файлообменники даже не рассматриваются.
Лучше я выложу что-то новое.
(а в данный момент - сплошные срывы при заливке)

Ясно, ну ладно :)
А нет возможности достать ту самую многоголосую озвучку? Очень хочеться услышать :)

0

6

rewesot, скачал таки третью часть :) Но вот облом, последние 2 архива распаковались с ошибкой и теперь нехватает кусаочка "VTS_01_4"
Пожалуйста перезалейте этот кусочек на ШАРЕ-НН, очень нада, это мой любимый фильм, эта трилогия :'(

0

7

VovaXL написал(а):

rewesot, скачал таки третью часть  Но вот облом, последние 2 архива распаковались с ошибкой и теперь нехватает кусаочка "VTS_01_4"
Пожалуйста перезалейте этот кусочек на ШАРЕ-НН, очень нада, это мой любимый фильм, эта трилогия

А восстановить архивы пробовал? В те архивы, что я заливаю, заложено 2% на восстановление.

Если не знаешь как восстановить битый архив:
Запускаем WinRAR - указываем проблемный (битый) архив - нажимаем кнопку "исправить" -
Paccмaтpивaть пoвpeждённый apxив кaк RAR - OK - далее архиватор создает исправленный архив с именем типа "fixed.(имя прежнего архива)" - его нужно переименовать так, как назывался архив, который мы лечили (ну а битый архив либо удалить, либо переместить, либо переименовать).

Ну или закачай снова проблемные архивы - все архивы на сервере 100% нормальные - люди скачивали много раз - жалоб небыло.

Отредактировано rewesot (2008-03-11 15:07:23)

0

8

rewesot, ещё раз спасибо, всё получилось :)
За последние дни пересмотрел все части, сегодня последнюю, теперь в хорошм качестве и без света, с отличным обьёмным звуком в наушниках, и ещё раз убедился что это кино настоящий шедевр :)

0

9

rewesot написал(а):

Лучше я выложу что-то новое.

А можно узнать что есть в библиотеке, может быть выложить список? :)

0

10

VovaXL написал(а):

А можно узнать что есть в библиотеке, может быть выложить список?

Ты сначала выложи пару-тройку DVD фильмов, вот тогда можно будет поговорить о списке.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Назад в будущее 3 / Back To The Future 3 [1990]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно