Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Груз 200 [2007]


Груз 200 [2007]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i28.fastpic.ru/big/2011/0924/52/976e00c3aa269a8cf47334096038be52.jpg

В ролях:
Юрий Степанов, Алексей Серебряков, Леонид Бичевин, Наталья Акимова, Агния Кузнецова, Алексей Полуян, Леонид Громов, Дмитрий Кубасов, Михаил Скрябин, Андрей Мокеев

Описание:
СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный — хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову...


Алексей Балабанов, Алексей Серебряков, Агния Кузнецова, Юрий Степанов

+4

2

офигенный фильм!!! смотрел давненько. был в ужасном шоке, когда ей в кровать трупа....и конец тупой...

0

3

Когда первый раз смотрел, не пониал, что такое дейтсвительно было и есть (может). Похищена дочка партийного лидера, даже не похища, а сама "отдалась" в руки своего друга, не подозревая что будет дальше. Блин, сюжет разворачивается просто непредсказуемо. Я смотрел и не знал, что же произойдет. Рассказывать не имеет смысла, это надо просто видеть.
Вообщем, смотрите все, потом отписывайтесь о своих впечатления.

0

4

Да уж, фильм равнодушным не оставит!

0

5

Фильм на самом деле не оставляет равнодушным... но я пока не смог опредилится понравился мне этот фильм или нет.....с одной стороны обычный фильм про маньяка в советское время...но с другой стороны фильм о человеческой безраличности......  :/

Отредактировано BooYaKa (2008-02-12 16:18:47)

0

6

Фильм ЧЕТКИЙ. Я в шоке, правда не знаю захочу ли я смотреть его снова...

0

7

не понятно зачем снимать такие фильмы.... в жизни и так много ховна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Груз 200 [2007]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно