Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Служба в армии


Служба в армии

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Хотелось бы послушать ваши мнения об армиии поспорить по этому поводу.

0

2

Армия нужна.В армии делают из парня мужчину.А дедовщина не потому что люди такие,просто молодые приходят им дают люл*й,а потом они отъигрываются на других,на новом призыве!Но некоторые созданы для того чтобы работать умственно,а другие физически.Мне кажется,что в нашей стране надо перейти на контрактную основу в армии!

+1

3

A1ex написал(а):

Армия нужна.В армии делают из парня мужчину.

Объясни мне как?

0

4

В Жопу!!))))мужчина определяется как мужчина на основании других критериев..70 процентов призывников у меня не повварачивается язык назвать мужчинами,а 50 из них даже людьми!!

+4

5

Парни там проходят моральную и ​физическую закалку!!!

0

6

A1ex написал(а):

Парни там проходят моральную и ​физическую закалку!!!

Каким же это образом?

PS я создал тему чтобы всех задолбать!

0

7

Indiependent
Пока долбаешь только меня :D

0

8

Indiependent
Лучше выскажи свою точку зрения

0

9

A1ex я создал тему чтобы возражать чужим точкам зрения))

0

10

Indiependent
Просто выскажи,что тебе не нравиться в современной армии...

0

11

Мне не нравится сам факт существования армии.

0

12

Считаю, что служба в армии нужна только тем, кто этого хочет, а не грести всех подряд. Собственно сейчас к этому как бы все и идет, переход на контрактную основу. Тем и лучше. :) Потому что вот если брать лично меня, то мне армия нафиг не сгодилась, потому что ну что, я и дома вполне физ. нагрузкой позаниматься могу, если кто то там говорит, вот армия крепче там делает. По мне лучше головой думать, а не лопатой махать. Если человек умен, по жизни, то армия его умнее не сделает. Как и про то, что армия типа мужчин делает, ну блин, дедушкины сказки. Мужчину смотрят по поступкам, по его поведению. А эта дедушкина сказка, так, чисто промыв мозгов, для вот таких (стучу по дереву).

+2

13

O.D.I написал(а):

Собственно сейчас к этому как бы все и идет, переход на контрактную основу.

А я о чём?

0

14

A1ex написал(а):
O.D.I написал(а):

Собственно сейчас к этому как бы все и идет, переход на контрактную основу.

А я о чём?

Поподробней выскажи свое мнение. :D

0

15

некоторые созданы для того чтобы работать умственно,а другие физически.Мне кажется,что в нашей стране надо перейти на контрактную основу в армии

0

16

Indiependent написал(а):

Мне не нравится сам факт существования армии.

А если война...Американцы не дремлют!!!!

0

17

A1ex написал(а):

А если война...Американцы не дремлют!!!!

А мы их мозгом задавим.

0

18

A1ex написал(а):

А если война...Американцы не дремлют!!!!

А в этом виноваты оба правительства и цель их заработат денег в этой войне. И зачем мне идти на сторону одной из нх?

0

19

Indiependent написал(а):

А в этом виноваты оба правительства и цель их заработат денег в этой войне. И зачем мне идти на сторону одной из нх?

Конечно. Здесь все намного серьезнее, чем многим кажется. Война, один из способов поднятия экономики в стране и зарабатывание денег. А умирать за кого то друго и в чьих то других интересах, вот это как раз и глупо.

0

20

На деле мой призыв попадал под чеченскую кампанию... этим всё сказанно. По состоянию здоровья еле добился чтоб не забирали тогда.

Мне не нужна их война, я за мир. Не интересны и их милионы плавающие в крови обоих сторон. Ещё менее интересны их мнимые цели. Лечшеб главы двух государст набили бы друг другу морды по старинке, успокоились и побратались.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Служба в армии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно