Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Мультфильмы » Мир Варкрафта: Сказания прошлого III / World of Warcraft: Ta... [2008]


Мир Варкрафта: Сказания прошлого III / World of Warcraft: Ta... [2008]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

World of Warcraft: Tales of The Past III (2008)

https://i3.fastpic.org/big/2009/1023/62/658d9abf773097bce0a113a4aa1d8662.png

Жанр: Приключения / Фантастика
Страна: Дания
Режиссер: Мартин Фальш
Год выпуска: 2008

Сюжет фильма: Затраченные 2 года на создание анимационного фильма WoW оправданы! После полутора лет стараний датчане представили свой фильм о World of Warcraft, который игровая общественность тут же нарекла лучшим из лучших. В кратком ревью произведения автор некоего блога с трудом сдерживает эмоции воздавая хвалу работе Мартина Фальша и повторяя отзывы других зрителей:
"Бросьте всё, что вы делаете, и садитесь смотреть! У меня нет слов, чтобы описать это. Я сомневаюсь, что официальное видео по WoW будет лучше. Если бы его крутили в кинотеатрах, я бы заплатил за билет!"
Данный анимационный фильм заслужил во всех странах без исключения в первые дни просмотра самые высокие оценки. Сюжетная линия захватывает Вас и не отпускает до самого конца фильма.

Продолжительность: 01:13:00


Отредактировано -=BALD=- (2011-01-12 01:30:47)

+16

2

Очень интересно...посмотреть :))))))!!!!!

0

3

Сёдня посмотрел этот мульт..... есличесно то сам не ожидал что так понравится...... вообще очень интересно было смотреть :) ...... было бы совем классно если бы не субтитры были а перевод хотябы какой нибудь... но хотя по субтитрам тоже очень не плохо :D

Отредактировано BooYaKa (2008-02-14 02:19:43)

0

4

Дааа...... Пощелкал я мультак. Время будет - полностью посмотрю. Но меня торкнуло, шо тот кто делал сабы к нему вАААще не в ладах с английским. Я не фанат игры warcraft, не такой заманьяченый человек, шобы знать название всех строений или героев и мест в стране варкрафта, но с английским все в порядке. Например, почему не переведено слово "дварф" - переводится как "гном", почему оно не вошло в перевод? Я еще понимаю какие-нить там название областей или крепостей. Но почему не смогли перести имена героев? Черт их знает....

Отредактировано Julius07 (2008-02-26 15:58:47)

0

5

фильмец зачОдный

ЗЫ соунды тож руляд, если есть ешО то выложи пож, бу оч признателен

0

6

Фильм просто Супер. я в Вар играю с 1.15 все мечтал когда же будет фильм про варик, фильм улетный =) все знакомые лица, вооще СУППЕРРРРР! да и еще, на етом близы не остановились настоящий фильм про варкрафт выдет в 2011 году, уже не по компьютерной графике а с живыми людьми =)

0

7

Julius07 написал(а):

почему не переведено слово "дварф" - переводится как "гном",

muahahahahha я на полу .........а ааааа  :D
Да будет тебе изветсно в варкрефте есть 2 рассы ГНОМЫ И ДВАРФЫ! заимствоное слово!
Дварф ето ЗДАРОВЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, а  Гном ето еще меньше дварфа, и мышц поменьше, в фильме Yimo ето Гном, а допустим МК(маунтинг кинг) который орал за КАЗМОДАР! тот кто руководил альянсом ето DwarF
Уловил разницу?
или Ты xотел чтобы и теx и етиx гномами назвать....... Оо

0

8

Посмотрел первые пол-часа, всем поклонникам мира варкрафта смотреть обязательно! просто великолепно.
Аддет: Досмотрел - величайшая вещь, просто потрясающе!

Отредактировано RedGLoom (2008-03-05 15:52:44)

0

9

Мульт классный спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Мультфильмы » Мир Варкрафта: Сказания прошлого III / World of Warcraft: Ta... [2008]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно