Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Наркотические и психотропные вещества


Наркотические и психотропные вещества

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Стало интересно, как обитатели форума относятся к ..... нестандартным веществам, влияющим на сознание человека

+2

2

А вобще к таким вещам отношусь отрицательно. Потому что находясь под действием таких веществ, человек способен нанести вред, как окружающим, так и самому себе (ну специально привожу такой пример, потому что если говорить, про торкнуло и пошел хихикать, то это не то будет). А потом он может и не вспомнить этого, а если и вспомнит, то тогда он был "другим", не способным себя контролировать и воспринимать реальность.

0

3

Это ктати, очень похоже на описание , когда челоек перепил чего покрепче

0

4

Даж не пробывал ничего.

+1

5

Не употреблял и не буду!!!

0

6

тема психоделиков интересна, читал литературу, хочу попробовать - но пока не сложилось...

0

7

Jarvi
Действительно пробовать собираешься?

0

8

Вообще если откровенно говорить то этот мир имеет право существовать.
В основном отрицательное мнение как мне кажется складывается из того что мы видим в подъездах... действительно неприятно когда на леснице лежит падонак удолбанный метадоном каким нито... и совершенно другое дело когда чел-гёл на рэйве спиды хавает и отдыхает немешая никому.
Мне кажется что это целая культура.
Тема наркотиков проскакивает в огромном количестве творчества людей. Я гдето читал что помоему у Шекспира на каком то полураздолбанном кирпиче от дымохода нашли продукты сгорания гашиша. От этого он не стал же хуже. это же не перестало быть классикой.
В некоторых странах марихуану прописывают как антидепресант... и это не убивает людей а лечит... помогает им оставаться в этом мире и быть полезными другим.

Да много чего тут можно сказать на самом деле...

0

9

A1ex, да, но именно психоделики, другое не интересно

0

10

Angie:(
а разве на дискотеках колёсники передоз не схватывают? это смотриться также неприятно...а ещё веселей когда друзья этого обдолбыша собираются рядом и танцуя пытаются что то сделать...
то же самое с травой...хотя там попроще...передоз нестрашен

тут прост нечего комментировать...надо ловить крупных наркодиллеров и сажать..вот и всё

0

11

блин, я понакурке ваще чуть себе вены не вскрыл.. мысли были, но я смог сдержацца... меня очень сильно потеряло, я думал что сейчас escape - и все...
хотя уже многими говорено - трава вызывает только психо-моральную зависимость... но все-таки приходит момент когда не торчит и надо уже синтетики... вот тогда люди то и пересаживаются - из-за этого у нас в стране нет легалайза... а кислота - это ужасть, я не пробовал и не собираюсь... хватило уже насмотреться... ну нахрен!!! тем более внутревенно - это ваще полусмерть.... бееееее

0

12

Fist
Лигалайза в России нет совершенно по другим причинам, совершенно.

0

13

Angie:(
ну давай рассудим по каким...=)

0

14

Fist
Всё дело в синьке...

1 Водка зло. Чистой воды бычка. Это не только моё мнение но и мнение моего отца. Када синий все становяться врагами... даж друзья. (может и преувеличил) Но суть в том что вся бытовуха по синке происходит. Ниразу не слышал чтоб под ганжей что нито подобное происходило.
2 Можете меня пиннать но ганж действительно лечебное средство, намного более безопасное чем водка с перцем и темболее большенство лекарств.
3 В практике неизвесно ни одного случая фатально исхода от курения ганжа.
4 Легалайза в России не будет!!! Хотябы исходя из экономического соображения: Представляете сколько денег нужно ухнуть под переделку заводов по производству синьки на фермы по выращиванию... Персонал переучать, либо новый набирать... Отсюда смута на несколько лет. В ларьках ганж продавать нельзя будет поэтому малый бизнес тоже против. Наживуться в основном аптеки у которых и так денег не мало. Но при всё при этом экономический эффект от лигалайза был бы ощутимый. Из выше сказанного вывод: Давайте уже признаем наконец что уже практически большенство шмалит и никто это не остановит ни какими силами и средствами.
Да просто в конце концов я лично знаю кучу работников офисов которые шмалят дай боже и ничего.
5 Вредное воздействие тгк на организ неоправданно завышено.
6 Даже коробка за 1500р на одного человека хватит намного дольше чем если б человек пил нормальную водку под приличную закуску. Не пиннайте ми тока, много народу олдскульного бухает, много молодёжи и офисных работников курит. Поэтому имею право сравнивать.

Надеюсь я был не слишком субьективен в своих рассуждениях и изложил именно суть вопроса а не просто нафлудил.

+1

15

... вот и вскрылись курящие на форуме =)))
в принципе ты тоже в чем-то прав =) но водка была еще конкурентно способна, цены на ганжу остались бы прежними.... а вот летальные исходы конечно были, это ты преувеличил!!!

0

16

Если брать по количеству потребления алкоголя в нашей стране - то от него умирает несравнимо больше народу...и дело даже не в алкогольном передозе, а в поведении человека, кот. находится в состоянии опьянения. Скажем так - 80% бытовых убийств у нас происходит в пьяной ссоре. Сранное на самом деле сравнение. Исторически сложилось , что в Европе больше привыкли пить чем курить, поэтому вот такая ситуация. Если бы наши предки не гнали самогон и не варили медовуху, то курили бы... что-нибудь курили :)  Вообще кажется абсурдным когда одно запрещено, а другое разрешено, при этом степень опастности этих двух веществ не  сильно отличается и все это обусловливается больше историческими особенностями. И ведь героин тоже когда-то использовали как лекарство, а LSD серьезно изучали как средство лечения психических расстройств - и ничего, тогда никто против не был

+1

17

Да спорить не буду трава сильна, но спиды на дискотеках как и без дискотек сущее зло зависимость и психологическая, и физическая.  А декстрометорфан без всяких примесей был бы отличной альтернативой всем наркотикам, если бы его довели до ума, а то пока что из за более частых психозов, он не так популярен как все остальное.

0

18

Ничего плохого в них не вижу.. Лучше алкоголь запретить..

но я против

всего того, что колят

Отредактировано Vovk (2011-12-21 16:15:18)

0

19

Не пробовал и не собираюсь пробовать всякую дрянь.

0

20

да это точно, дрянь конкретная, лучше водки тяпнуть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Наркотические и психотропные вещества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно