https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/300x300/d6975b8464de4202b879817b53aa2a21.png

G.E.N.E. - Dragons Flight

1- Kowloon Harbour.mp3 - 7.67 мб 
2- Bird Market Melodie.mp3 - 6.57 мб
3- Peak View.mp3 - 5.87 мб
4- Tin Tau Tempel.mp3 - 10.2 мб
5- Hong Kong Island.mp3 - 7.62 мб
6- Seafood Fantasies.mp3 - 9.29 мб
7- Lantau Island Dreams.mp3 - 9.50 мб 
8- Pearl Seaview.mp3 - 11.4 мб
9- Happy Hour.mp3 - 3.60 мб

https://musify.club/release/g-e-n-e-dra … 996-275459

"Dragons Flight" - Полет Дракона, этот альбом посвящен удивительному творению цивилизации – Древнему Гон Конгу. Композиции с тончайшим привкусом китайской гармонии. Здесь можно почувствовать легкий бриз залива, побывать в живописном саду, увидеть прекрасный, древний мир Китая.

Исключительно на эмоциях красоты, вибрациях космоса и любви основан проект Grooving Electronic Natural Environments (G.E.N.E.) — эмоциональные картины природы.

Идея этого известного во всем мире проекта родилась в июне 1987 года, во время разговора под звездами, вокруг костра и палаток, на берегу озера в канадских лесах. В ту ночь Клео де Малио (Cleo de Mallio) сделала первые шаги в музыкальной одиссее, которая до сих пор не завершена. Беседа велась о природе и технологиях, о мире и машинах, о новом цифровом звуке и возвышенных эмоциях. Отцом этого проекта и продюсером является Мишель Вейсер (Michael Weisser) — основатель и участник немецкой группы SOFTWARE, один из учеников легендарного Клауса Шульца (Klaus Schulze), основателя фирмы IC/Digit music, на которой и выпускаются G.E.N.E. и SOFTWARE. Мишель Вейсер — это не банальный продюсер, который вложил деньги и поверил в идею. Он неотъемлемый участник почти всех путешествий Клео де Малио, дизайнер и фотограф, идейный вдохновитель, а иногда и автор музыки.

G.E.N.E. — это не только оригинальные звуки, записанные во время путешествий, и музыка, основанная на глубочайшем проникновении в мир природы, это легенды о древних временах и тайны, покрытые веками. Серия G.E.N.E. — не банальная музыка со звуками природы, это синтез, в котором сочетаются высокий профессионализм музыкантов и душа, природа и достижения технологии, голоса экзотических уголков земли и возможности современной студии звукозаписи, румба и фламенко, многоцветные потоки раскованных ритмов, богатейшее звучание электронных и аккустических инструментов. Это музыка — взгляд на природу глазами Женщины. Окружающий мир предстает перед вами удивительно мягким, нежным, дающим и укрывающим. Это сама суть Природы — ее оттенки вы можете услышать в журчании весеннего ручья, в пении утренних птиц, в шелесте листьев и в безмолвии падающего снега.
Музыка G.E.N.E — это полная воображений пища для фантазий, видение окружающего нас мира как прекрасного Храма.
Работа над музыкой для Клео де Малио — творчество.

Это не являетя для меня другим миром, это высшая и необходимая часть моей жизни. Творчество может происходить тогда, когда ум и тело становятся одним целым и работают в одном направлении. А где для этого условия лучше, чем на природе? G.E.N.E. — тот проект, в котором это реализуется. Я беру природные звуки и с помощью компьютера рисую ими картину — будто смешиваю краски на холсте. Я пытаюсь выразить оттенки Силы и Нежности, Легкости и Глубины
— пишет Клео де Маллио.
В этом ей также помогает своими аранжировками и игрой известный электронщик Стивен Тетеберг (Steven Toeteberg) из группы QUIET FORCE, чьи композиции вошли в сборник лучших работ со всего мира в стиле New Instrumental Music по версии компании IC/Digit Music вместе с Рюити Сакамото, Alan Parsons P, Tangerine Dream, Shakatak...

Экзотические путешествия, богатые на контрасты — страсть Клео де Малио:
- Я люблю приключения и чувства, связанные с ними. После каждого странствия меня переполняют эмоции и желания поделиться ими с людьми.

Продюсер G.E.N.E. Мишель Вейсер пишет:
- Путешествия — одно из самых великих приключений в наше время, процесс сбора идей, импульсов и впечатлений. И отличительной чертой музыки G.E.N.E. является то, что она своей созидательной мощью помогает расширить наше сознание.