Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Влияние музыки и моды на внешность


Влияние музыки и моды на внешность

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

O.D.I
вот последняя самая хорошая

+1

22

А я кадата сам шрамирование делал... вот там была рил кунсткамера )))

+1

23

Angie:(
Жесть

0

24

O.D.I, спасибо тебе за инфу. Про шрамирование, кстати, реально не знал. Вот, я нуб :D
Смотрится, кстати, класно, но это совсем конченные люди, особенно девушка на последней фотографии.

+1

25

A1ex
Та ну... чё жэсть то?

Вобщем первое шрамирование я сделал девушке на шее ( на загривке трайб вырезал ), второй на ноге ( на икре сбоку иньян переплетённый с трайбом ) и чуваку самое большое ( на всю длинну руки дракона, крыло уходило на лопатку а за место жил на крыльях его ник ) Вот такой у меня опыт был.

0

26

Angie:(, завораживающий рассказ. :)

0

27

И еще вот. :)

Эрографика

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+4

28

И еще. :)

Татуаж

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+1

29

O.D.I
Опять кошмарики?

+1

30

Не, это не кошмарики. :D ... Это чисто в познавательно-ознакомительных целях.

0

31

https://forumstatic.ru/files/0002/72/3f/16265.jpg

+5

32

CONDOR
а вот это точно кошмар...хотя...зелёный змей)))))

0

33

змей горыныч жжот

0

34

Angie:(
Слушай, интересно, а как шрамирование технически делается, ну т.е. чем?

0

35

Skiff
Ну вообще я делал скальпелем и лезвием одноразовым + спирт для обработки. Вообще его без анастезии делают по идеи. Набрасываешь рисунок и вырезаешь. Я делал самые обычные шрамы, т.е не вырезал тонкую полоску кожи а делал контур просто шрамом. От глубины пореза зависит толщина щрама. А вообще скальпелем очень удобно такие вещи делать.
Денег не брал, только бутылку водки для эмоциональной разгрузки, причём "пациент" обязан был пить её сомной на пару после окончания работы. Никто ни разу не пожаловался на боль.
Интересный факт: ни разу, ни у одного человека мои порезы ни гнили, т.е несмотря на довольно глубокие порезы инфекция не попадала. Даже в случае када я дракона резал ( получилось так что покромсал пару-тройку мелких вен ) это было неизбежно ибо рисунок был очень большой и довольно детальный.

0

36

я хатела прокалоть се веко))
када вставила калечко...пастаян глаз слезился((
и не стала калоть...
а так охот было))

0

37

омг!ваще шрамирование мафака какая та прям ташнотно..бууэ..
.и танели...блииин....када я тянула у меня такова ужаса не было...бууэ...
мае отношение к етому всему простое-как настоящая пофигистка говорю что не пофик на всех..пусть как хочет так ся и показывает...мне кажеца наоборот плохо что некоторые етого не делают...нееет..не подумайте....я не призываю вас накалывать се кучу бессмысленых татух,искалывать все лицо,железки се в череп вставлять...просто хз..вот смотриш человека и по его внешнему виду мона определить свой или нет))
я вот мечтаю о 4х тату в разных местах....ну ето просто мечты...хз что случится с моим понимаем и осознанием етой мечты через год...пока что моей дури хватило ток для того чтоб растянуть се танели на 12 и проколоть губу...да и из губы я уже вытащила...
да...самое главное не переборщить...как некоторые людишки на етих фотах... ^^

+1

38

"Собственно я хочу узнать ваше отношение к пирсингу? Объясните мне зачем искалывать абсолютно все тело? Это действительно красиво? Я  еще могу понять один прокол, но когда люди начинают их коллекционировать..."

Естественно, фотографии, приведённые здесь - это просто ужасно. Пирсинг, так же как, как и курение, вызывает некоторую...мм...зависимость что-ли? И этой болезни - в большей или меньшей степени, подвержен каждый человек. Лично моё увлечение пирсингом началось с того, что 17 марта 2007 года мне прокололи ухо. Я тогда ходил, и говорил: "Да ладно: ухо - это нормально. Вот есть отморозки, которые себе бровь прокалывают, а ещё более е[beep!]нутые прокалывают губы!.." Короче, когда через пару месяцев мне прокололи себе бровь, в ухе у меня было уже две дырки. Но я продолжал оправдываться: "Да ладно: бровь - это нормально. Вот есть отморозки, которые себе губу прокалывают, а ещё более е[beep!]нутые делают тоннели!.." Короче, когда через месяц мне прокололи губу, а ещё через месяцок сделали в ней вместо одной дырки - три, я уже не считал тоннели такой бредовой идеей. Сейчас у меня два тоннеля в левом ухе, один в правом, проколота правая бровь и нижняя губа справа (оставил только одно колечко). Пока у меня перерыв, но вот к лету хочу испрокалываться весь) Потом сниму. Не знаю, тяги непреодолимой к этому я не испытываю, однако считаю, что пирсинг в неформальных кругах будет актуален всегда. А вот его количество будет расти. Хотя бы потому что раньше, во времена Советов, парень с проколотым ухом выделялся из толпы настолько, что мы просто не сможем себе такого приедставить. Это считалось ужасным и безобразным. А сейчас? Все кому не  лень колят себе ухи и брови, в результате чего тем, кто носит пирсинг из-за принадлежности к какой-либо суб-культуре и.т.п., приходится искать новые способы выделится...

"Хочется узнать как на вас конкретно влияют музыка и мода"
ИМХО, такая мода как раз-таки и порождается определёнными музыкальными стилями. Поклонники каждого стараются отличить себя от других - вот и появляются новые модные тенденции

Отредактировано -aFx- (2008-04-10 12:22:33)

0

39

Лично я не то что бы против всего этого дела.......просто оно мне может просто тупо помешать....наверно!
Пока молод-хочется всего попробовать, но становясь старше надо думать о будущем! В солидную контору вряд ли возьмут человека с туннелями.....надо будет работать с людьми, а внешний вид один из главных факторов. Тату....... ну просто я джо сих пор пытаюсь себе представить истатуированную бабушку....жесть!!!!  шрамирование.....у меня своих шрамов более чем достаточно!
Т.е. для меня всё это далекии и ненужные вещи!

0

40

-aFx- написал(а):

"Хочется узнать как на вас конкретно влияют музыка и мода"

Лично на меня по сути музыка оказывает минимальнейшее воздействие! Я одеваюсь так, чтобы было удобно и соответствовало моменту! Если работа- строгая классика, если гулять-casual, если на дачу или природу-роемся в старых вещах :rofl: если клуб, то зависит от клуба......)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Влияние музыки и моды на внешность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно