Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Проблема курения среди женского пола


Проблема курения среди женского пола

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

мавр
Эх... столько всего по этому поводу выслушала... но я врядле брошу... хотя уверена, что смогу... Не потому, что не хочу, или что-то в этом роде... просто я знаю, что после того как брошу, через какое-то время вновь начну...

Italiano
Хочу замететь, от меня не когда не пахнет куревом)

0

62

Йоно это как так ? куриш и от тебя не пахнет сигаретами ! Мне кажеться если даже всю пачку ОРБИТА ЗАЖУВАТЬ пахнуть будет ! ))))

0

63

99% всех моих знакомых девушек курят... и многие бросают не один год :-))))))))))
проблема есть, в общем...

0

64

лучше вместо сигарет конфетки есть, как я :)

+1

65

Сестра_O.D.I написал(а):

лучше вместо сигарет конфетки есть, как я

чесна...канфетки канешна в сто раз лучше сигарет...но сладкое я ем оч редко...фи..да и фигуру жалко

0

66

SatanGab написал(а):

фигуру жалко

не знаю как у всех, а я лично не толстею вообще)) при условии, что каждый день обязательно (или почти каждый) съедаю целую плитку Альпен Гольда (обожаю его!!) тогда лучше так: есть конфетки и ходить в спортзал))

0

67

Йоно а зачем же начинать раз уже бросила то? Я не курил поэтому насчет бросания точно не могу говорить.Но есть у меня знакомый курил с 4 го класса до 23 лет а потом вдруг бросил.Мне первое время даже дико было видеть его без сигареты.Уже 4 года не курит.

0

68

А я тоже сладкое люблю,но увы не могу похвастаться худизной и стройностью))))) от меня даже дома конфеты прячут(((((

0

69

а я вот оч редко сладкое ем....я больше люблю соленое...))))просто от сладкого меня как то подташнивет))

0

70

Ты это с соленным аккуратней там)))) мало ли)))

0

71

мавр
ахахаха ды да))стараюсь

0

72

что-то вы тут далеко от темы ушли...
по теме: опять же известные наезды, борьба полов.
мальчики, предъявляйте претензии к себе в первую очередь! что за бред: "это плохо, когда девушка курит", а если вы курите - это хорошо? почему для девушки это плохо, это всеми критикуется, все не нравится, а парню - нормально?!

я, блин, за равенство полов!!!!

*и не обзывайте мну некропостером - просто старые темы намного интереснее нынешних :)*

0

73

JunioR Park написал(а):

Йоно это как так ? куриш и от тебя не пахнет сигаретами ! Мне кажеться если даже всю пачку ОРБИТА ЗАЖУВАТЬ пахнуть будет ! ))))

Нуууу... честно сказать?! Жалоб по поводу этого я еще не слышала не от кого))) И я курю, дай бог почку в неделю... xDDDDD

0

74

мавр написал(а):

Йоно а зачем же начинать раз уже бросила то? Я не курил поэтому насчет бросания точно не могу говорить.Но есть у меня знакомый курил с 4 го класса до 23 лет а потом вдруг бросил.Мне первое время даже дико было видеть его без сигареты.Уже 4 года не курит.

Не знаю... Если бы знала... то врядле бы была с сигаретой в руке))) Ну... могу сказать одно, некоторые вещи вы наговариваете. Конечно, это не красиво: Девушка и с сигретой. И еще... пахнет табаком тоже не всегда)))

Jill написал(а):

мальчики, предъявляйте претензии к себе в первую очередь! что за бред: "это плохо, когда девушка курит", а если вы курите - это хорошо? почему для девушки это плохо, это всеми критикуется, все не нравится, а парню - нормально?!
я, блин, за равенство полов!!!!

*поклон* ^_______^

0

75

Отвечу в тему цитатой из аськи))

Н@ДюШк@ (20:55:37 8/08/2008) написал(а):

Это как?

Freem (20:57:00 8/08/2008) написал(а):

Вот тебе приятно смотреть на блевотину смешанную с кишками заражонной спидом)) бешеной кошки сбежавшей из подземной лаборатории Пентагона?)))) - нет. Вот также и мне не приятно смотреть на курящую или матерящуюся девушку :-D. Надеюсь сравнение понятно? =))

0

76

Когда мне было 17-18 лет, то мне тоже казалось, что курение - это вовсе не для меня.... И что в жизни я не буду такого делать.... В 21 я начала курить... Просто так получилось, что я собралась и пошла купила первую в своей жизни пачку сигарет... 21 - это уже не совсем тот возраст, когда здоровье воспринимается как данность или когда ты можешь находиться под влиянием группы друзей-приятелей... Это было исключительно мое решение... Сейчас мне 23 и я хочу бросить... Но не потому, что кто-то считает, что это фу как некрасиво для женщины дымить и т.д., а потому что я сама приняла для себя такое решение... И с позиции человека, который знает, что такое курение, а не говорит, что "я никогда не курила, не курю и не буду", я имею полное право сказать, что курение - это плохо, при чем не только для женщин (прошу заметить), но и для мужчин (вот только почему-то на западе на сигаретах пишут, что курение является причиной импотенции, а у нас нет)... А говорить, что курение для женщины - это признак моральной деградации - вообще как-то смешно... То есть если женщина курит, то значит, что она плюс ко всему еще и пьяница, и шаболда какая-нибудь? Право, смешно... Не надо делать умозаключений от частного к частному... И вообще, прошу милых мужчин не забывать, что женщина - тоже все-таки человек... ))) И как любой человек она имеет право на ошибки в своей жизни.... Не суди, да не судим будешь, как говорится...

0

77

Да ну!!!!  Это же прекрасно когда твоя девушка курит!!!!   Я вот сейчас без сигарет и стрельнуть то не у кого хотя и девушка моя рядом А вот курила бы.........

0

78

У девушки с сигаретой в момент исчезает вся женственность... ИМХО

0

79

НУ не будте таким ханжой ))))   Смотря как эта девушка обращается с сигаретой... Одно дело смалить ее как Анка-пулеметчица, другое дело держать элегантно в тонких пальцах с красными ногтями...

+1

80

Смотря как эта девушка обращается с сигаретой...

Согласен! Всё зависит от девушки, а не от сигареты. Ну а вредить своему здоровью или нет это уже её личное дело.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Проблема курения среди женского пола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно