Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Проблема курения среди женского пола


Проблема курения среди женского пола

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Сестра_O.D.I написал(а):

Потому что большинство курящих девок к тому же еще пьют, тусят в подьездах, водятся с пьяными мужиками, их жизнь меняется с одной стороны, они ведут себя как самые обыкновенные выскочки! Если бы я этого не замечала, то и не спорила бы здесь! Такие девки с высока смотрят на тех, кто не курит. Я не утверждаю, что ВСЕ, но большая часть точно! И я пусть и упрямо (ибо я Телец по знаку зодиака) буду против всегда против курения девушек, и равнодушной не останусь. Это очень мерзко. Я не то чтобы пропогандирую не курение, я просто против. Да, это дело может быть каждого, за свободу выбора нкито не накажет. Но это не есть хорошо. И очень неприятно смотреть на продавщиц, курящих около магазина с грубыми чертами лица, а также голосом, поменявшимся со временем. ФУУУ!

Сестра_O.D.I, ты прелесть :))

+1

42

x_coRe_x спасибо :embarrest: :)

0

43

мне эту тему тупую противно читать! я не ожидала от автора такой постановки вопроса.
честно говоря,разочарована..

сексизм и не более! развели бредовую дискуссию. а между тем,знаете ли вы,что и мальчики тоже курят?! зачастую больше, чем девочки. курение - это проблема. согласна. но ее нельзя рассматривать настолько односторонне. дискриминация.вам знакомо такое слово?... а еще я бы здесь употребила слово ограниченность.и извиняться я не буду.

я не курю.я не курила. я курить не буду. чёрт.но это вас никак не касается!

очень хочу нафиг снести эту тему. но свобода слова и бла бла бла...... хотя здесь важно совсем другое

+2

44

семь-семь-семь, не то я хотел донести до вас. Обидно, что мало кто что понял ...

0

45

Мне не нравиться когда девушка курит.Это же венец творения природы и что этот венец с собой делает последнее время ужас!!!!

+1

46

бла бла бла!!!а мне вот всеравно курит или нет!и ету проблему никак не решиш!собралась тут куча спортсменов и обсуждают слишком обычную тему!

0

47

Девушки красавицы умницы!!! Да парни курят ,но им же не вынашивать в своем утробе ребенка и рожать его!!! Вы произведения искусства природой созданные!!! Только вы можите родить ребенка выносить но если вы курите и прочее что же он в себя впитает то когда будет развиваться?...

+2

48

мавр написал(а):

Да парни курят ,но им же не вынашивать в своем утробе ребенка и рожать его!!!

это ты прав. но от мужчины тоже зависит здоровье ребенка, врачи рекоменбуют настоятельно бросить круить задолго до зачатия ребенка, так что вот так!

0

49

Сестра_O.D.I
да лан те чо ты....тут просто на нас наезжают как то прям...по крайней мере словом "забота" ето точно не назовеш....недостатки тока у нас а мужчины идеальны...я готова уже понаделать тусячу тем для обсуждения муж пола((

0

50

SatanGab написал(а):

.я готова уже понаделать тусячу тем для обсуждения муж пола((

Сделай очень интересно будет узнать о наших недостатках, ноя думаю мужчина это идеальное создание )))))))))))

0

51

Интересно почему наезд? Название какое у темы? Вот и обсуждаем.И каждый высказывает свою точку зрения.А истина рождаеться в споре.Насчет того что и парень должен курить если ожидается ребенок согласен ,но девушка все таки должна в первую очередь об этом подумать она же мама будущуя!!! И носит ребенка в себе

0

52

SADNESS написал(а):

ноя думаю мужчина это идеальное создание )))))))))))

мое "идеальное создание" каждый день запрещает мне все больше и больше....так что оно уже не идеально! :D

0

53

LoooooooooooL ) Читаю и угораю ) Я то уж думал что тема закрылась давно ан нет - перешли к извечному вопросу о курении девушек во время беременности... Намного больше беременности повредит постоянные наезы с "просьбой" бросить курить нежели само курение - мне так думается.

З.Ы Дышать в городе тоже вредно во время беременности =)

0

54

Ага и жить  вредно умереть можно))))

-1

55

А что все так негативно относятся к тому, что девушки курят О_о" Я сама курящая... в этом нет ничего такого ужасного... большая часть населения курит и в том числе девушки((( И все вроде бы к этому относятся нормально...

  Я не говорю, что все девушки курить должны, есле не курят, то и не надо. Ну а если курят - то что в этом такого ужасного? ТТ_ТТ

  (Хотя, не раз задумывалась на счет этого, ведь организм не хило страдает. Но для того чтобы бросить, нужно время... и у меня лично ничего не получалось...)

+1

56

мавр
Блин... вот бывают глюки же. +1

0

57

Йоно дело не во времени ,а в том что надо окончательно решить для себя бросаешь или нет и соответственно выбору действовать или не действовать.

0

58

Йоно
а как думаешь, парню с такой девушкой приятно в близком контакте находиться...тем более целоваться?
*некурящему парню)

0

59

Зачем вобще девушка начинает курить?
Парни начинают или детьми, чтобы взрослее и круче казаться, или в тяжёлых жизненных ситуациях (армия, война, нервная работа).

Вы хотите на парней стать похожими ? Брюки и рубашки носите, материтесь, курите, осталось отрастить волосы на груди и по "маленькому" стоя ходить.

Я очень люблю девушек и не хочу чтобы они превращались в женоподобных мужиков и перестаньте свои недостатки защищать это глупо.

Отредактировано SADNESS (2008-05-05 15:30:22)

+1

60

Честно говоря, я тоже не понимаю, что вы тут обсуждаете. Если не нравится, что твоя девушка\сестра курит - поговорите с ней об этом и найдите вариант который всех устроит. Прочие посторонние люди уж пусть сами решают, курить им или нет, зачем лезть в их жизнь? Курение - лишь одна из вредных привычек, не более вредная, чем остальные. Не говоря уж о том что жизнь сама по себе в наших условиях стала вредной привычкой :)
И не надо подводить по курение социальную основу. Курят не только гопницы, подчас даже совсем наоборот. Опять-таки это их дело.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Проблема курения среди женского пола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно