Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Нужен ли вам раздел DVD и HDTV?


Нужен ли вам раздел DVD и HDTV?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужен ли вам раздел DVD и HDTV?
Да буду качать

36% - 9
Да могу заливать туда

16% - 4
Не нужен

48% - 12
Голосов: 25

1

Создаем опрос для того чтобы решить делать такой раздел или нет? Собственно второй пункт самый важный. Те кто готовы заливать отписывайтесь в теме. Остальное тоже отписываем ваши мнения.

0

2

Он может и нужен, но точно не мне :) Дивидишкам предпочитаю двдрипы. Вот когда куплю двдплеер - тогда посмотрим  :push:

0

3

Мне не нужен,DVD и HDTV фильмы слишком тяжелые,чтобы их качать.Клипы,концерты я бы еще скачал...

0

4

Раздел хороший ,но лить туда мученье,кто на это подпишится надо ему присвоить статус ГЕРОЙ.
И вообще для этого есть торрент,намного удобней.

+2

5

Нафиг такие большие объемыз аливать на обменники, когда для этого есть трекеры

0

6

Uran
+1

0

7

заливать фильмы из-за одного двух человек не вижу смысла. можно сделать допустим в "Фильмах" тему с предложениями DVD/HDTV-фильмов. и если какой то из предложенных фильмов нужен, пускай ставят плюсик, будет 10 плюсиков хотя бы, человек будет знать что не ради одного человека льёт :)

0

8

На мой взгляд раздел имеет место быть но мы ненайдем туда заливающих. На данный момент есть только один человек, но он на целый раздел не назаливает.

0

9

Я могу туда заливать, но если брать во внимание, что у меня fly128 и что я во многие другие разделы лью, то будет один фильм в неделю-полторы.

0

10

Ну, в общем, это я предложил создать раздел DVD. Поэтому хочу прокомментировать:

Indiependent
На целый раздел я конечно не назаливаю. Но! Главное начать - глядишь и народ подтянется.
Раздаю еще на 6 нижегородских форумах. Кое где, после мох раздач, начали оживать DVD разделы.

O.D.I
У меня тоже FLY128 - DVD5 заливается где-то 20 часов (если без срывов).

А DVDrip-ы я лично могу посмотреть только для ознакомления (и то только новые фильмы),
но если оставлять в коллекцию (или просто посмотреть старый фильм) - то только в настоящем DVD качестве.
У меня более 300 дисков (в основном копия R5). Понемногу буду выкладывать. Надеюсь народ подключится.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Нужен ли вам раздел DVD и HDTV?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно