Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваши хобби


Ваши хобби

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Моё - это собирание бесплатных каталогов из магазина "Связной " с июня 2005 года.
Ещё собираю юбилейные монетки, и купры раззных стран, но только если они сами попадут в руки; скупать не в моих интерессах.
Если у вас есть такие же нелепые увлечения как моё первой рассказывайте :)

+1

2

:) Прикольно у тебя, Жень. А я вот вроде бы ничего не собираю... Если только книги моих любимых авторов, но по мере возможности. Раньше собирала календарики с животными :) А! Мое хобби это ходить по магазинам и вообще по тем местам, где есть животные. И ухаживать за своими. :)

+1

3

у меня хобби учёба и торчание за компом  :push:

0

4

x_coRe_x написал(а):

торчание за компом  :push:

Думаю, что у большинства людей с этого форума такое же хобби :D

0

5

у меня хобби ходить в Дарни,не знаю почему но меня просто тянет туда.Мне больше всех нравиться именно он.

0

6

А я собираю и раскрашиваю солдатиков - гномов и орков. И иногда даже воюю ими.

+1

7

а я бифидок не люблю=)

0

8

Попробованные сорта пива собираю... :D  А еще пробки пивные, бирдекели...ну это так из материального

0

9

Самое главное хобби и увлечение баскетбол.... 10-ый год уже играю :) ...но уже канешно поднадоело.... но без него я уже никуда :nuts:

+2

10

BooYaKa
Мужик ... я б стобой загамал на площадке ... вот только живу не в Нижнем ... сам обажаю баскет, стриит ... даже трюки из AND1 делал некоторые которые попроще ^_^
Вообщем красавец ... баскет рулит ... я сам всю жизнь им увлекаюсь и футболом немного

0

11

Клёва!!!! Очень рад что тут на форуме есть фанаты баскетбола и стрита :) И кстати я не в Нижнем живу:) а в Арзе))) Hot G Man, если интресно залазай сюда Баскетбол качай и тож чёнить выкладывай..... пиши что ищёшь если нужно :)))

0

12

BooYaKa
Hot G Man
Баскетбол это клёва

+1

13

а я люблю фоткать!

+2

14

san4es, клёва!!!! Ты паркуром занимаешься да??? :)

0

15

BooYaKa написал(а):

не совсем, люблю всякие прыжки делать но очень мало!
а паркур я люблю и очень уважаю кто этим занимается!

0

16

san4es, согласен с тобой :) Паркур классная штука..... правда не разу не пробовал заниматся..... но те люди, кто этим занимаются меня просто поражаю..... так владеть своим телом.... это классно :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваши хобби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно