Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Требуются Модераторы


Требуются Модераторы

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

vanes777 я бы сначала посмотрел как и сколько ты заливаешь. Ок?
VoVaNy нужен модератор комплексно во все игры, особенно в pc игры

0

42

Indiependent, тада это точно не я

0

43

хорошо завтра займусь заливкой!ок?

0

44

vanes777 ок! Если все нормально будет - будешь модератором.

0

45

vanes777, все понятно.

По-прежнему требуются модераторы в разделы:

- Рор Music
- Electronic Club
- Игры

0

46

Наш Креатив или Наше Творчество! Хотел бы быть модером в этом разделе, на будущее.!:))) А так могу быть в любом, где не хватает людей, но главное чтобы это не было связано с танцевальной музыкой.:))) Сделаете модератором, могу клипов на 10ГБ залить.:) А так лень...

0

47

pank871 конечно спасибо за предложение. Модераторы требуются только.

- Рор Music
- Electronic Club
- Игры

В остальных разделах пока всех хватает. Лей так!

0

48

хы! Так не интересно. Давай тогда меня в игры.:))))

0

49

pank871 я просто так не ставлю. Ну начни заливать а там посмотрим.

0

50

Ну хорошо.:)

0

51

Может конечно рановато ... но готов стать модером в разделе Рэп'а и Хоп'а.
Осведомлен достаточно в этой области ... могу даже биографии разных артистов добавлять или статьи ... как свои так и чужие, но чужие написано имеенно людьми с которыми я общаюсь на внешнем форуме, а не тупо скопированы.

0

52

Hot G Man я тебя уже заметил. В принципе можно обдумать, благо наш модератор этого раздела куда-то пропал. Как часто в нете бываешь? Да еще момент: люди за тобой в данный раздел подтянутся? А то он у нас мало развит по количеству аплоудеров?

0

53

Indiependent написал(а):

Как часто в нете бываешь?

Все свободное время от работы и института ... будет правда в запой ухожу на день [Ну это так ... отдыхаем немного]

Indiependent написал(а):

Да еще момент: люди за тобой в данный раздел подтянутся?

Это не совсем понял. Смотря чем народ интересуется ... если людям интересен хоп то я думаю они полюбому будут заходить.

Indiependent написал(а):

А то он у нас мало развит по количеству аплоудеров?

Это плохо ... мне тоже не очень удобно много нового и не очень заливать ... тут и треккер забирает АП ... правда сейчас готовлю [заливаю] 3 альбома. Может они не очень новый, но они сцоко выбивают меня из себя. Все свои мысли остальные напишу в самих темах.

0

54

Hot G Man написал(а):

Да еще момент: люди за тобой в данный раздел подтянутся?

Это не совсем понял. Смотря чем народ интересуется ... если людям интересен хоп то я думаю они полюбому будут заходить.

Это имеется  ввиду, друзбья  или знакомые по форумам и трекерам которые с тобой музыкой обмениваться будут?

0

55

Indiependent написал(а):

Это имеется  ввиду, друзбья  или знакомые по форумам и трекерам которые с тобой музыкой обмениваться будут?

Вот тут скорее всего нет. Я могу конечно дать адресс форума некоторым людям ... и возможно они будут сидеть.
Просто у меня друзей в реале кто интересуется рэпом всего 2-3 человека и они тут точно сидеть не будут ... тк они не любители форумов.
А всем остальным с кем на треккере общаюсь могу дать адресс в лёгкую. Главное чтоб они тоже хотели этого и чтобы ВОБЛА включила наконец скорость на кольцо.

0

56

Hot G Man адрес раздавай! Просто полтора человека заливающих это не дело! Воощем я на тебя пару дней смотрю что ты не пропадаешь и заливаешь а там скорее всего все решится в твою пользу!

0

57

Indiependent написал(а):

Воощем я на тебя пару дней смотрю что ты не пропадаешь и заливаешь

Пропасть я не пропаду, а вот если будет время залить ... буду лить.

0

58

Я в модеры не напрашиваюсь, потому что постоянно заливать не смогу, и контролировать тоже!!!Но могу просто помочь с ПСП и Рэпом!!! Пришлите в личку реально лучший файлообменик по сравнению с другими!!Я постоянно то одним, то другим пользуюсь-ни черта не пойму где лучше, где скорость выше!!! У меня рэпа 30 ГБ минимум, а клипов на все 50!!!

0

59

GoGaRIN написал(а):

ришлите в личку реально лучший файлообменик по сравнению с другими!!

Да нет среди них лучшего! Обсуждение работы обменников - вот тема там пиши.

0

60

Indiependent
првттт, а на electronic club вакансия осталась? пусть даже на весь не притендую, хотябы Breakcore/ Speedcore/ 8bit/ Noise в помошь Акселю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Требуются Модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно