Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Требуются Модераторы


Требуются Модераторы

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Могу взять на себя отдельно разделы industrial в хард клубе и экспериментальную электронику.
Обещаю разделы привести в достойный вид, пустовать не будут.
На стандартные вопросы давать стандартные ответы?:)

0

22

axelp ага давай!  А ты в электронике только экспериментал хочешь?

0

23

Indiependent
Ну вообще по идее хочу только экспериментал, но могу в принципе временно и другие разделы электронные проконтролировать.
Ну и индастриал.

0

24

Uran я совсем не против! Только важный момент. Ты пополнять их активно будешь, а то они у нас совсем не развиты?

0

25

axelp Ты модератор индастриала и электроники экспериментал! С остальной электроникой потом решим!

0

26

Indiependent
Хорошо, готов приступить к своим обязанностям:)

0

27

Буду стараться пополнять

0

28

Uran давай попробуем!

0

29

Отлично

0

30

Indiependent, можно я буду модератером раздела Rap&R'n'B в Light Клубе!!!!Вижу вообще пустует он,наполню више крыши!!!! :D

0

31

A1ex Туда модератор требуются больше всего, поэтому ничегог даже спрашивать не бду! Только надо еще за собой людей привести в реп. И тех кого помнишь по френдсам в этих разделах (особенно). В личку им париглашения разослать!

0

32

Indiependent написал(а):

Хорошо

0

33

Могу попробывать быть модератором Alternative или Фильмы

0

34

сжечьВТ ни туда ни туда модераторы не требуются!

0

35

могу  предложить кандидатуру на модератора транса и хауса!вы как??

0

36

Indiependent, можно я буду модератером раздела Transe House  в Elektronik Клубе!!!!Вижу вообще пустует он,наполню више крыши!!!! полюбому!

Отредактировано vanes777 (2007-12-12 10:06:10)

0

37

vanes777 только транса и хауса не нужно. спасибо за предложение! Я через некоторое время тебе предложу, когда мы весь электроник клуб перестроим. А пока наполняй его!

0

38

Требуются модераторы

В разделы:

- Pop Music
- Electroinic Club
- Игры

Требуются люди хорошо осведомленные в данных разделах, способные вести и регулярно пополнять данные разделы!

0

39

как на счёт электроник клаба!могу попробовать обожаю эту музыку!особенно транс и хаос!а?

0

40

могу в Мобильные Игры пойти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум Города N » О форуме » Требуются Модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно