Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Есть ли у вас интернет-зависимость?


Есть ли у вас интернет-зависимость?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Есть ли у вас интернет-зависимость?
Да

88% - 22
Нет

12% - 3
Голосов: 25

1

Есть ли у вас интернет-зависимость?

0

2

У меня ее точно нет! :) Помнится как-то тест в интернете проходила такой, у меня ее почти нет или очень слабая... И не грозит. Да и не стремлюсь я особо сидеть в интернете. Есть вещи и поинтереснее :)

Отредактировано Сестра_O.D.I (2008-01-27 18:06:57)

0

3

Сестра_O.D.I хаха) По этому ты каждый день на форуме!

0

4

Ага))Сестра_O.D.I, с тобой согласна, есть вещи и по-интересней...
Но... мне так сложно заставить себя выйти из-за компа... кошмар))))) Поэтому я рада, что у меня в семье столько народу (5 человек) и поэтому меня попросту выгоняют из-за компа))))
Блииин... диагноз страшный.... Че делать??))))

0

5

Сильно подозреваю что есть и в жуткой форме! Из-за компа меня некому выкинуть, вот и торчу в паутине всеми вечерами... А что диагноз страшный - бывает и пострашнее (самая любимая отмазка для всех отклонений). В общем как там в песне:

"Мучаюсь, борюсь с собой, не сплю во вред здоровью,
и начинаю увядать..."

+1

6

По ходу есть и большая

0

7

Я точно ИНТЕРНЕТНАРКОМАН с 18 вечера до 5 утра, я в интернете, если свободный день то часов 20 сижу. Сколько раз было один на форуме тусовал.Понимаю,чо это не нормально,но нечего поделать не могу.

Отредактировано Sadness (2008-01-28 11:28:44)

+1

8

Indiependent ну да, каждый день, но помаленьку :) Зато я нигде больше не сижу, кроме форума и контакта (изредка)...   :)

0

9

аааааа... :confused:

0

10

Сестра_O.D.I а этого и достаточно. Тебе же нужно каждый день зайти на форум хоть на немножко?

0

11

Indiependent Нужно. :) Ну согласись, интернет-зависимые это не те кто каждый день по немножку, а те кто постоянно там сидит. И не может без него. Естетственно я буду сюда заходить, чтобы посмотреть что нового и самой что-нибудь делать.

0

12

Сестра_O.D.I тебе же нужно посмотреть что нового каждый день - значит ты от этого зависишь.

0

13

Indiependent  :D даже не знаю, что еще такого сказать! Тогда я завишу от форума, но не от интернета.........

0

14

Сестра_O.D.I
Прикольно

0

15

Я чувствую что уже точно она у меня появляется ......  8)

0

16

Сестра_O.D.I , это точно) у меня то же самое)

0

17

лоо!! еще какая!! када дома - комп ваще не выключается :)) а комп - без нета, уже не комп!! =)) пахах) в нем и делать то сразу становится нечего :))

воть))

в прошлом году на 2 недели уезжала на юг.. так такая ломка была без нета.. ужас))

+1

18

без него сложно теперь обойтись!

0

19

Безусловно да, я живу в нем.

0

20

Нет) А у кого она есть, тот слабый человек)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Есть ли у вас интернет-зависимость?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно