Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Ну че, Рокеры? / Wassup Rockers [2005]


Ну че, Рокеры? / Wassup Rockers [2005]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://wesaysonews.my1.ru/filmpict/WassupRockers.jpg

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 1:46:41
Режиссер: Ларри Кларк
В ролях: Джонатан Веласкес, Милтон Веласкес, Франциско Педраса, Эдди Веласкес и другие
Саундтрек OST Ну че, Рокеры? / Wassup Rockers

Описание: Реальная история группы подростков из Южного Централа, катающихся на скейтбордах и слюшающих панк-рок вместо их местного хип-хопа. неугомонные ребята постоянно едут на автобусе в Беверли-Хиллз, Санта-Монику и Голливуд, где они катаются и ловят внимание богатых местных девченок, неизбежно приводя их к неприятностям с родителями, полицией и бойфрендами...



Ларри Кларк

+10

2

о чем он мне уже нравиться...по прочитанному...сейчас посмотрим....
кстати...надо фильм про скейтеров?

0

3

Самый андеграундный режиссер в мире Ларри Кларк как всегда в своем репертуаре! Гениальное творение! Насилие, жестокость, разврат, бессмысленнось существования, отсутствие будущего!Исключительно непрофессиональные актеры!

Еще хочется отметить саундтрек! Он тоже действительо андеграундный! Ни одной известной группы и полный неформат!

Всем субкультурам смотреть обязательно!

0

4

И вот попробуй после такого описания и коментов не смотреть)

0

5

хммм смотреть однозначно)

0

6

Интересненько! Если это хоть сколько-нито похоже на фильм "Скейтеры" то сепер! Если лучше... то тут уже без коментов даже )

0

7

Отпишусь первый из просмотревших. :)
Фильм мне понравился! ^_^
Игра актеров мне понравилась. Считаю данную работу очень правильной, в плане передачи. Вобщем лучше смотреть, слова мало что передадут. :) Классный фильм!

0

8

Да! фильм супер! Актёры играли не хуже профессиональных!!! содержание мне тоже понравилось!! Другим стоит посмотреть;-)

0

9

фильм ахеренный.я сам скейтер и фильм мне очень близок.ваще прям фильм супер.спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

...смотрела фильм...понравился...смотрела с названием "подростки"...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Малый зал » Ну че, Рокеры? / Wassup Rockers [2005]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно