Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » В прокат с водителем / The Hire [2002]


В прокат с водителем / The Hire [2002]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://content.foto.my.mail.ru/mail/tanka_w/_blogs/i-166.jpg

Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: комедия, боевик, приключения
Продолжительность: 1:22:23

Режиссер: Гай Ричи /Guy Ritchie /, Джон Ву  /John Woo/, Энг Ли /Ang Lee/, Джон Франкенхаймер /John Frankenheimer/, Тони Скотт /Tony Scott/

В ролях: Клайв Оуэн, Дон Чидл, Гэри Олдмен /Harry Oldman/, Мадонна /Madonna/, Микки Рурк /Mickey Rourke/, Моури Чайкин

Описание: Жизнь водилы престижного авто только с виду кажется успешной. На самом деле к дорогостоящему железу, которым ты управляешь, быстро привыкаешь и относишься к нему лишь как к железу, потому что пассажиры твоего BMW стоят в тысячи раз больше. Клайв Оуэн, которому повезло быть водилой в этом скорострельном боевике на 100% оценил все возможности хищников автострад из Баварии. В создании принимали участие культовые режиссеры: Гай Ричи, Джон Ву, Энг Ли, Джон Франкенхаймер, Тони Скотт



Гай Ричи, Энг Ли, Тони Скотт, Клайв Оуэн, Мадонна, Гари Олдман, Микки Рурк, Джон Франкенхаймер, Дон Чидл

+4

2

больше все понравились части:
"Тони Скотт" и цитаты "- Сунь лицо в дырку! -Моё лицо?" "Жулуеться на шум...Ты что шумел?" а снято вообще класс)
"WКW" -- хорошо)
"Гай Риччи" -- "Похоже мы оторвались от них...попробуем еще раз)" ух покадала "её" с зади))) конец СупеРР!!!))))

0

3

:x

0

4

А я бы отметил Алехандро Гонзалеса Иньяритту, на мой взгляд у него самая лучшая короткометражка.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » В прокат с водителем / The Hire [2002]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно