Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Информация » Полезные места в НН


Полезные места в НН

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В данной теме рассказываем обо всех интересных местах Нижнего Новгорода: о тех где можно отдохнуть, хорошо провести время, о тех, которые могут быть чем-то полезны!

0

2

ТЦ "Шоколад", кино-бар "Каро-Фильм". Wi-fi ~128 kbit пока зарядки хватит. С октября, я правда там больше не появлялся :D
Это, пожалуй, единственное место где за это удовольствие не надо ничего платить. Ну, а вообще не помешало бы себе что-нибудь взять там для приличия, прадва цены ужасные.

+1

3

ROK-BAR  ^^

+1

4

велосити

0

5

Может кому понадобится такая инфа:

Каждую субботу, где то с 10 часов утра (но лучше приходить к 12 - 14) около магазина Мелодия на площади Горького собираются меломаны и меняются аудио CD, DVD и даже пластинками. Там можно приобрести по дешевке неплохой концертик на DVD или найти раритет   :cool:

Хотя незнаю, актуально ли это при развитии техники, компьютеров и MP3. На любителя вобщем.
Сам там тусил с 2001 - 2007. Перешел на MP3, но иногда туду заглядываю!

+2

6

И называется это убогое место "КУУУУУЧЧЧЧЧААААААААААА". Такого количества бомжей и барыг вы нигде не больше найдете!!! Советую сходить хотя бы просто ради прикола, там такие кадры тусуются из "старожилов". Вот прям как придете, внимательно смотрите на народ. Там все в наличии, много сбежавших из психушки. :D

+1

7

Да, Куча - это да... Так чисто - пообщаться, пообсуждать... А по делу - крайне редко что-то редкое, если вы только не на виниле коллекцию собираете...

0

8

Да, и осторожно! Новеньких там сразу стараются нае...ть! :mybb:

0

9

COL.PRIME написал(а):

Новеньких там сразу стараются нае...ть!

Да, помню у себя пару дисков Blind Guardian, которых наверняка у самих участников группы нет... :D

0

10

loseless

0

11

Это ладно! Ща по весне нас снова ожидает наплыв всяких таджиков, которые будут дружно пытаться выпросить у нас честно заработанный рубль. Реально была ситуация:
Едем с другом по Окскому съезду в сторону Лядова, поднялись, проехали остановку и сразу воткунулись в пробку!!! Как многим известно на этом участке и до "кольца " Лядова шнярют таджикские чебураторы, а проще говоря мартышки...или дети!!! Вообщем они подходят к каждой машине и засовывают свои руки (грязные) в окно с требованием подать им на хлеб. Так мой друг просто завидев данное создание, приблежающееся к машине (была девочка) просто поднял окно, благо стеклоподъемник оказался праворней данной дамы))) Но это чудо таджикской генетики не растерялась.......................она открыла дверь внаглую и сунула руку - "ДАЙ!!!!". Это был полный финиш наглости!!!
Особенно также радует как они тачки у мак дака на Горького "припарковывают"))))
И вообще тема о другом!!!

+4

12

GoGaRIN
надо было по рукам надавать.. молотком :D

0

13

GoGaRIN

для такого дела надо хлопушку от мух в машине держать... и бить в случае необходимости по ему самому))))

0

14

Надо просто сказать денег не дам пошли хлеба куплю))) они почему то наличкой хотят странно правда))) был такой случай подходит малой дай денег на хлеб))) а ларек как раз рядом пошли говорю купил булку на....Он такую рожу скорчил как будто не булка была а не знаю что...)))) Теперь всегда говорю пошли куплю хлеба не всегда проходит кто то и берет хлеб и очень рад даже

0

15

оч полезное место тц Республика
я там в таулет хожу...

0

16

VoVaNy по мне так это ближе к Макдональдсу=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Информация » Полезные места в НН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно