Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваша самая нелюбимая группа


Ваша самая нелюбимая группа

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Sadness
В таком стиле не только у P.Diddy есть песни.

0

22

Мне именно у Паффа запомнился

0

23

Нелюблю весь шансон, вообще весь, как факт. Не люблю очень пьяный Русский Рок ( хотя моими калыбельными были песни Цоя ).
Если уж совсем пальцами тыкать - КиШ, Звери, ДДТ, Большенство панка ( PURGEN rulezzz ), Гребенщиков, Алиса... ненавижу практически всё из формата МуТВ, MTV.

Про JaneAir... Запиннаете наверное... Я очень люблю первые 2 альбома, просто обажаю... Грязь на первом альбоме? Возможно... только смысл то в том что он поёт не о том как надо делать а о том как нельзя... но так получается и так есть. Всегда есть те кто делает это грязнее ( Кровосток - Ка4, Nirvana - Perl Jam, Otep - Arch Enemy... ) Как по мне так первыми альбомами они очень чётко определили поколение альтернативщиков того времени, очень чётко и точно обозначили проблемы, расказали о том как есть... Последние 2 альбома JA я вообще не переношу - к слову о попсе =))) Попсу тоже неперевариваю.

0

24

плохую музыку не люблю)))

+1

25

Не очень хочется говорить про нелюбимые группы...

0

26

ой..их очень много...в основном естественно это всякие попсовые бойз-бэнды и герл-бэнды...

0

27

CONDOR написал(а):

А за что собственно не любить Tokio Hotel? Солист не нравится? А вообще они молодцы такой популярности добились! Попробуйте добиться того, что бы вас почти все ненавидели.

совершенно с тобой согласна! талантливые ребята, а ведь им по 17 лет - многие из нас в этом возрасте только на гитарке учатся бренчать.... а что касается имиджа солиста - так это всего лишь имидж, всем известно, для чего он нужен.... так что не могу сказать, что меня воротит от Токио Хотель - я спокойно отношусь к их существованию.  А что до самой нелюбимой группы, которую я бы ненавидела, то нет такой - у каждой группы и исполнителя, на мой взгляд, есть хотя бы одна удачная (скажем так) песня, музыка каждой группы для чего-то предназначена, нужно просто найти ей правильное применение, и в нужный момент она покажется не такой уж плохой.

Отредактировано hope... (2008-02-10 21:50:23)

+2

28

я ненавижу тех, кто делит музыку на любимую и не любимую, будучи абсолютно вне темы.

0

29

ненавижу группу КиШ....

0

30

Терпеть не могу русскую попсу и шансон!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано BooYaKa (2008-02-11 08:45:14)

0

31

тн не талантливые...

0

32

artem6630, по крайней мере, способные

0

33

Ненавижу F.P.G. и из НН не знаю ничего хорошего :canthearyou:

0

34

VedmaK
А как же Родовест, Древо, Ультра-Полярное Вторжение, Морок? ))

Отредактировано KoloboS (2008-03-27 00:58:25)

0

35

KoloboS написал(а):

А как же Родовест, Древо, Ультра-Полярное Вторжение, Морок? ))

а родовест был записан не в нижнем.... :playful:
а про Морок я забыл,да и не слыхал его особо....
а остального я не слышал....

Отредактировано VedmaK (2008-03-27 01:25:37)

0

36

Альтернативу терпеть не могу, особенно русскую.

0

37

KoloboS написал(а):

KoloboS

ой кого занесло... :D

VedmaK написал(а):

родовест был записан не в нижнем

ну-ну...рассказывай

0

38

Gloomyrain
А ты собственно говоря кто такой?

0

39

Опа)) Встретились два друга))) Скажу по секрету, что знаю кто вы оба такие)))

0

40

Martyr
А я тебя не знаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваша самая нелюбимая группа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно