Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваша самая нелюбимая группа


Ваша самая нелюбимая группа

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Про любимые поговорили переходим к нелюбимым!

Моя самая нелюбимая группа - 7000$ Мне стыдно что они из нашего города!

+1

2

Мне не нравиться група Bad B Alance.

0

3

Честно? Я терпеть не могу КИШей.. =)

0

4

Ну КиШей я еще могу послушать, а вот старый панк нееет!... какой-то мусорный звук... Например, Мавзолей, Misfits, Оргазм Нострадамуса и все такое. Их я не могу слушать.

0

5

Токио отель.Без комментариев

0

6

Сестра_O.D.I написал(а):

Мавзолей, Misfits, Оргазм Нострадамуса

Я таких даже не начинаю слушать, поэтому и не знаю как они называються... Ты права, звук действительно мусорный! =)

+1

7

Дюна
остальные имеют право жить))))))

0

8

Какой то не любимой группы у меня нет. А если говорить про те, творчество которых оставляет желать лучшего, то можно не на одну страницу отписаться. Чем естественно я заниматься не буду. :) ... Пусть существуют. ... Если бы не было "плохих" групп, то мы бы понятия и не имели, а что значит "хорошие" группы. ;) Так что в них тоже есть какая то польза.

0

9

Дюна-отличная группа, остальные тоже имеют право жить :)

0

10

А за что собственно не любить Tokio Hotel? Солист не нравится? А вообще они молодцы такой популярности добились! Попробуйте добиться того, что бы вас почти все ненавидели.
Я не люлблю Jane Air, за ту грязь которую он поёт, в нашем мире и так полно не хорошего, так зачем это приносить в массы?!

Отредактировано CONDOR (2008-01-25 20:48:06)

+4

11

CONDOR написал(а):

Я не люлблю Jane Air, за ту грязь которую он поёт, в нашем мире и так полно не хорошего, так зачем это приносить в массы?!

А ты удали первый альбом и скачай последующие... грязи там явно нету

0

12

CONDOR написал(а):

Я не люлблю Jane Air, за ту грязь которую он поёт, в нашем мире и так полно не хорошего, так зачем это приносить в массы?!

Абсолютно согласна! Может они и хорошо поют, но слушать кое-что противно.

0

13

да, Jane air сливаем....в отстой!!!!!!!!!!

0

14

Абсолютно согласна! Может они и хорошо поют, но слушать кое-что противно.

мне больше противно слышать "пусть наши дети убивают друг друга как мы" © Neversmile, чем джанэйр)

+1

15

Да к neversmile особенно +1 И к Jane Air +1

0

16

..но мне и те и те нравятся :D

0

17

джен эир, Tracktor Bowling. всё одна фигня бездарная. так я думаю.

моё сообщение 17.поэтому обойдусь без негатива))

0

18

Русский рок (типа Аквариум, Кино, ДДТ) весь и с блатнятины тошнит.Реп не понимаю болтовня под звуки,вот Репкор другое дело, там болтовня под метал.
У Паффа Дедди была офигенная песня в этом стиле и клип нормальный.РЕПЕРЫ ЗАЛЕЙТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ.

Отредактировано Sadness (2008-01-26 07:15:48)

0

19

Все ЭМО, это нытье, бездарщину, типа шансона и блатняка, а так же весь так называемый русский рок (Кино, Б2). Ну и всю русскую попсу туда же!  :D

0

20

Баксы и Звери

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваша самая нелюбимая группа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно