Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants [2003]


Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants [2003]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/archive/7/7d/20090228214526!Jeux_d'enfants.jpg

Год выпуска: 2003
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 90 мин

Режиссер: Ян Самюэль

В ролях: Гийом Кане, Марион Котийяр, Тибо Верхак, Жозефин Леба-Жоли, Эммануэль Грёнвольд, Жерар Уоткинс, Жиль Леллуш, Джулия Форе, Литиция Венеция Тарновска

Описание: Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.

Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…

Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…

От себя: Просто, хорошее французкое кино)



Гийом Кане, Марион Котийяр, Жиль Леллуш

+10

2

фильм понравился. милый. конец трогательный и в чём-то психоделический (я про бетон).посмотрите и поймёте,надеюсь.

кстати,я так и не поняла был ли там хэппиэнд.. это очень положительный момент для меня) вставки фантазий режиссёра на разные темы тоже радуют.

спасибо за фильм.

0

3

Согласен, фильм очень интересный. Уже с первых минут фильма он начинает заманивать тебя своей неопределенностью. ... Есть "странные" вставки (ну хорошие :) ), которые подают тебе фильм по другому, но потом опять вливаешся в осноную идею. ... Также создалось ощущение, что некоторые моменты фильма были фантазиями героев, которые не происходили с ними на самом деле, а были лищь небольшим отступлением, дабы лучше понять их характер ... Ну и концовка, тоже соглашусь, их вроде две, но не понятно какая нужная. Видимо автор предоставил это право зрителям. ... Вобщем посмотреть стоит.

0

4

Фильм потрясающий,просто замечательный!!смотреть всем адназначна!!!только я не совсем поняла концовку..может,кто-нить объяснит,кто смотрел?)

0

5

фильм афигенный
конец...оч милый,трогательный такой ...

0

6

мммм даааа....

0

7

Фильм, классный, и забавный, и трогательный... В общем, чудо) И бетон порадовал, такой очень неординарный конец)))

0

8

спасибо!

0

9

шикарен.

0

10

спасииибо))
огромнейшее)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants [2003]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно