Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » 38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo [2004]


38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo [2004]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i2.imageban.ru/out/2015/03/22/0b20a91a56884194698e4cdd9137334a.jpg

Год: 2004
Страна: Южная Корея
Режиссер: Je-gyu Kang
В главных ролях: Чан Дон-Гон, Бин Вон, Юн-чу Ли, Хен-чжин Кон

Описание: На фоне трагических событий корейской войны 1950—53 годов — самой кровопролитной после окончания Второй мировой, показана судьба одной семьи. Мирное благополучие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в единый миг, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Под грохот танков, свист пуль и разрывы бомб главный герой фильма Джин-тае пытается спасти своих близких, отправив их на кажущийся спокойным юг Корейского полуострова.
Семья, присоединившаяся к колоннам беженцев, заполнивших дороги страны, проходит сквозь лишения и испытания. Но главное несчастье ждало Джин-тае впереди. Его младшего брата силой забрали в солдаты. Джин-тае отчаянно пытался помешать рекрутерам, но сам оказался в поезде новобранцев. Неопытных, необученных, плохо вооруженных парней немедленно забрасывают на передовую.
Им приказано держать оборону у реки Накдонг и не сдавать позиций. Для верховного командования они — пушечное мясо. Под шквальным огнем у молодых солдат почти нет шансов выжить…


+2

2

Фильм супер!всем советую!смотрел в свое время в кинотеатре.Пришел с девушкой,на ничего другого билетов не оказалась пошел на это корейское чудо(с девушкой же по фигу че смотреть,экран то не видно)))Вот короче  про девушку я забыл где то на минуте 20й фильма....короче она мило проспала весь фильм у меня на плече,пока я там переживал за главных героев))Реалистичные моменты,ужасы войны....короче всё!Смотреть Всем!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » 38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo [2004]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно