Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Телевидение: ваше отношение! Какой канал смотреть?


Телевидение: ваше отношение! Какой канал смотреть?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как вы относитесь к телевидению?
Какой какнал является для вас любимым? Какой канал вообще невозможно смотреть?

0

2

телевидение - зло.
любимый - спорт, 7тв, дискавери
невозможно смотреть - союз, есть такой православный канал, вещает круглосуточно(!)  :) 
жесть вообще, инструмент по зомбированию

+1

3

+1 за телеведение - зло!

kot написал(а):

невозможно смотреть - союз, есть такой православный канал, вещает круглосуточно(!)

Мне вот это стало любопытно посмотреть  :D

Любимый канал - спорт. Люблю ТНт за смех без правил и убойную лигу! И ненавижу за Дом 2!

Невозможно смотреть - ННТВ Нафиг он существует? У них до сих пор камеры СССР! И 7тв сейчас там уже ничего нет, хотя года 2 назад был отличный спортивный канал.

0

4

ну 7тв бывает кажет кубок англии и это единственный канал где турниры по покеру показывают, так что канал хороший)

0

5

МтВ и ТнТ

0

6

Не смотрю вообще телевизор. Последний раз его  смотрел на НГ ночь и то только  когда Путин поздравлял меня! :D

0

7

7тв одназначно))) Где еще я посмотрю чемпионат по НАСТОЛЬНОМУ хоккею?)))
А ваще спорт однозначно ну и хорошие фильмы по разным каналам выцепить иногда можно....

0

8

В основном смотрю канал под названием "МОНИТОР КОМПЬЮТЕРА",а во время перерывов ТНТ.

0

9

смотрю канал (редко уже теперь)Спорт,Первый и Нтв(новости,они лучше всех о них рассказывают)иногда,и....собсна все!терпеть не могу ннтв,7тв и музтв

0

10

смотрю спортивные каналы и конечно же Nickelodeon! :lol: :)

0

11

подарите мне телик, тоже хочу посмотреть на чудо тв :(

0

12

Не смотрю телевизор и нах он не нужен (кроме футбола и КВНа)

Отредактировано Skiff (2008-01-15 00:32:16)

0

13

Вобще, когда у меня появилась выделинка, то вопрос, какой канал смотреть, и вобще в целом смотреть ли телевизор, сразу отпал. :)
А вобще люблю посмотреть, если уж делать нечего, интересный фильм, про любовь например, или канал Дискавери, потому как там бывает, показывают что-нить интересное в плане получения знаний. ...  Для информации, с августа смотрел телевизор около 5 раз, максимум на час.  :)

0

14

Не смотрю телевизор, хотя иногда там и бывают вкусные вещи :)

0

15

Не люблю ТВ вообще.... Но иногда включаю КВН или Задорнова посмотреть =)
А уж на каком они канале бывают... обычно это Первый =)
Ну и... иногда отечественные многосерийные военные фильмы смотрю... Раз, два в год =)
Тоже обычно по Первому или РТР =)

А невозможно смотреть это - ТНТ!!!!!!!!!!!!!! Редко что путевого показывают (кроме Такси)...

Отредактировано !!Alinchik!! (2008-01-12 19:47:56)

0

16

Да, Задорнова тоже люблю посмотреть. ;) Правильные вещи говорит.  :)

+1

17

На той неделе начнется Открытый чемпионат Австралии по теннису, вот туда буду посматривать, только придется телевизор из слоя пыли выкопать, кроме тенниса он мне не нужен, новости и юмор я в гостинной смотрю со всеми. Остальное мне как минимум не интересно. Причем это очень мягко сказано. Считаю телевизор черезвычайно отупляющим и жутко разлагающим явлением...

0

18

Я смотрю только Спорт и очень редко А1...ну так, бывает какой-нибудь фильм хороший посмотрю...
А про самые поганые каналы... Сначала я бы умертвила всех псевдо-журналистов на региональных каналах: делать ТАКОЙ дерьмовый эфир - это ещё надо постараться!! потом тех, кто запускает все эти бесконечные отечественные сериалы и реалити-шоу...

+1

19

Ну пожалуй спортивные, все равно какие и ТнТ с MTV

0

20

Спортивые каналы и ещё A One, иногда MTV :)

Отредактировано BooYaKa (2008-02-21 17:20:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Телевидение: ваше отношение! Какой канал смотреть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно