Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Рекламное агентство » Бесплатный хостинг для изображений в IX-NN


Бесплатный хостинг для изображений в IX-NN

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Да, это реклама. Но думаю, местных обитателей это заинтересует.

http://rock.ru/photo - хостинг для картинок. Пока без дизайна и вообще без всего (лень и времени не очень много лишнего), но работает, не тормозит, и в кольце для всех.

Пока тестируем. Если что-то не работает - ругайтесь, буду исправлять.

Да, сразу не догадался, поздно уже, думаю медленно :)
Пока тестируем - срок хранения файлов никак не ограничивается. Позже введём какое-то разумное ограничение. Например, если за два месяца изображение ни разу не просмастривали - оно удаляется.
Ограничение на размер картинки - два метра. Сомневаюсь, что нужно будет больше. Если действительно понадобится - увеличим, там видно будет.
Места - МНОГО :)

Отредактировано rusty_angel (2008-01-06 05:19:39)

+3

2

Спасибо, я думаю возражать против такой рекламы никто не будет.

0

3

rusty_angel
По подробнее описал бы. Какой срок хранения графики, падучесть, скока влезет. Просто для меня актуально например совсем от фрэндов отказаться и нна там какого нито.

Отредактировано Angie:( (2008-01-06 04:23:23)

0

4

Angie:( написал(а):

Какой срок хранения графики

Пока тестируем - не ограничен. Потом введём какие-то разумные ограничения. Например удалять только то, что ни разу в течение 2-3 месяцев не открывали.

Angie:( написал(а):

падучесть

Это и тестируем. ;) На самом деле - стремится к нулю. Ну и все бекапится, естественно. Раз в сутки

Angie:( написал(а):

скока влезет

Много :) Очень. На размер одной картинки ограничение в 2 метра.

+2

5

rusty_angel написал(а):

На размер одной картинки ограничение в 2 метра.

Это радует. :)

0

6

Можно попробовать, хотя меня вроде бы и нн.ру устраивает, но если больше понравится... Я такие ресурсы использую в основном для хранения обложек.

0

7

Кстати это как понять

rusty_angel написал(а):

Например удалять только то, что ни разу в течение 2-3 месяцев не открывали.

Непонимаю ... если я например буду заливать обложки для альбомов или картинки для биографий ... то они в итоге удаляться?
Это не очень правильно. Вам там может ввести какие нить разделы ... из некоторых пусть удаляются, а из других нет.

0

8

Hot G Man, ну если ссылка на обложку лежит, скажем, на каком-нибудь форуме, и если в эту тему на форуме никто не заглядывал три месяца... Сомневаюсь, что эта обложка актуальна :)
В любом случае, сейчас ограничений нет и до лета их не будет хотя бы потому, что нет времени этим заняться: делаю API для привязки сервиса к форумам и возможность комментировать картинки.

0

9

rusty_angel
В целом и ты тоже прав.
Ладно я пока все равно в галлерею на друзей лью.
Потом может быть переберусь к тебе :)

0

10

А я уже частично перебрался. Процесс загрузки изображения требует мало времени: не нужно выбирать раздел, придумывать заголовок + создаётса эскиз картинка с сылкой на полное изображение. Вот ещё бы по нескольку изображений кидать  ;)
Из минусов: потерял ссылку - всё, хотелось бы иметь свою галерею как на frinds.nnov.ru  ;)

0

11

CONDOR написал(а):

Вот ещё бы по нескольку изображений кидать

Работаю надо этим. Свободного времени не очень много, к сожалению.

CONDOR написал(а):

Из минусов: потерял ссылку - всё, хотелось бы иметь свою галерею

Это в какому-то смысле плата за простоту. :) В будущем сервис будет "помнить" ссылки на все изображения, загруженные в течение текущей сессии, так что потерять ссылку будет сложнее.
Для создания альбомов тоже будут кое-какие возможности. В первую очедерь для создания альбомов на других сайтах. ArtemZ хотел API для для его трекера, но пока что-то пропал, так что через какое-то время открою его для общего пользования.

+1

12

Вот ещё бы по нескольку изображений кидать

Вот было бы это тоже перебрался! Уже пробоавал. Довольно неплохо!

0

13

А я уже залил одну картинку тока что. Уже в тему вставил в новую ... ща её создам ... как ссылка на альбом будет.
Вообще неплохо ... но как было сказано выше хотелось бы свою галерею.

0

14

Теперь банановый и с мультиаплоадом :)

+2

15

rusty_angel куда мультиаплоуд пропал?

0

16

Ммм.. Странно. Я писал следом извинения, что в IE он не заработал, и я пока отлючил. Вернулся из небольшого отпуска - на этой неделе доделаю.

0

17

rusty_angel
А превьюхи мона чуть побольше сделать? А то как то не так получается... вот например dead link вообще б хотелось чутка побольше.

Отредактировано Angie:( (2008-01-28 07:21:48)

0

18

А зачем ты так странно: превьюшку отдельно, ссылку на большую картинку отдельно?
Сделаю возможность выбрать размер превью.

0

19

rusty_angel
Да я просто привык так ) На счёт выбора размера превью класно придумал, пасиба!

0

20

Мультиаплоад снова работает. Теперь во всех броузерах.

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Рекламное агентство » Бесплатный хостинг для изображений в IX-NN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно