Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Нижегородская Сцена


Нижегородская Сцена

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

A1ex
поржать можно))) я помню их клип видел, который на стрелке снимали...там типа классные девушки и крутые тачки - 99-ая))
кстати а Крэк (Ассаи) из НН?

0

22

oViNo
Да вроде

Отредактировано A1ex (2008-01-09 22:16:44)

0

23

Greenwich Village и Sensor рулят однозначно!

0

24

A1ex
ну вот по-моему единственные представители российской рэп-сцены которые чего-то стоят.....хотя я могу и ошибаться...тем более это лично моё мнение

skinnykitty написал(а):

Greenwich Village и Sensor рулят однозначно!

какие то неизвестные ребята...что играют то?

0

25

oViNo написал(а):

oViNo

3-1-3 послушай,отличные парни из Дзержинска

0

26

A1ex
выкладывай)

0

27

F.P.G. и 7000$ - вот это всеросийский уровень.
Из тяжелого цеха можно только надеяться, что только Драуги куда-нить пробьються...

0

28

oViNo написал(а):

skinnykitty написал:

Greenwich Village и Sensor рулят однозначно!

какие то неизвестные ребята...что играют то?

Гринвичи смесь брит-попа и пост-гранджа, а Сенсоры - смесь из синти-попа и инди

0

29

skinnykitty
ясно...я просто не увлекаюсь такой музыкой

Gloomyrain написал(а):

FPG и 7000 - вот это всеросийский уровень.
Из тяжелого цеха можно только надеяться, что только Драуги куда-нить пробьються

смешно))))

+1

30

2oViNo
Что тебя конкретно столь развеселило?

0

31

oViNo написал(а):

Gloomyrain написал:

FPG и 7000 - вот это всеросийский уровень.
Из тяжелого цеха можно только надеяться, что только Драуги куда-нить пробьються

Мне тоже Смешно)))))) если это всероссийский уровень,то это ещё раз подтверждает,что рос.музыка вобщем-то мягко говоря только фигня всякая..))))вобщем-то я и так уже такого мнения давно..не признаю почти российскую сцену...пару групп только..и дело здесь не в качестве записей,дело в содержании,как бы хорошо все они не записывались и играли,что ФПГ,что Драугард или 7000$ -просто надеюсь не прорвутся они  далео,нефига людям засорять мозг....)))аргументы против не принимаются,я всё равно прав!!))

0

32

Gloomyrain
всё вышеуказанное)

0

33

Народ, давайте составим список групп из Нижегородской области, уровня типа Баксов, ФПДжи и Scotch

0

34

Мне лично из нижегородских групп нравятся Surgeont, 7000$, Оно...

0

35

2JohnyNitro
2oViNo
В таком случае поясню - я сам практически не слушаю российской музыки и считаю, что за редчайшими исключениями она ниже западных аналогов. Поэтому и применил термин" всеросийский". В Питере на тех же 7000$ люди ходят так же активно, как на какое-нибудь Аматори.

JohnyNitro написал(а):

надеюсь не прорвутся они  далео

а никуда и не прорвуться, ибо за пределами России они нах никому не нужны.

0

36

Я скажу вот как. Самая самая уважаемая мной (и уже давно) нижегородская группа - однозначно Where are you Liam? В моём личном списке у них просто нет конкурентов. В этом году оооочень порадовали ребята из Greenwich Village - просто молодцы, делают всё как надо. И на данный момент это две группы, чью музыку я реально готова слушать в плеере, чьё творчество меня действительно цепляет... Кроме того, можно выделить группы Sensor, e11even, Margo за правильный подход к делу)))

0

37

Gloomyrain
просто зря ты так оскорбляешь российскую сцену...
те же самые Hieronimus Bosch...mortal treason...Mind Eclipse... Diversia разве можно ставить наравне с этим? у нас в НН по-моему только Neverending War приближаются к такому уровню...

0

38

Gloomyrain написал(а):

В Питере на тех же 7000$ люди ходят так же активно, как на какое-нибудь Аматори.

Ну здесь конечно дело вкуса,но я не понима..не музики,ни тектсов нормаьных,ничего нет,что там может нравится..Драугард и ФПГ тоже самое...особенно бесит содержание,т.е. тексты песен....не понимаю и не уважаю я нруппы подобные этим...

0

39

JohnyNitro написал(а):

Драугард и ФПГ тоже самое...особенно бесит содержание

ИМХО как-раз и у тех и у других тексты очень даже неплохи, в сравнении со многими.
Ну а остальное именно дело вкуса.

0

40

DDS, For You. Earth, КЛЕТКА

Отредактировано Fizer (2008-01-14 20:50:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Нижегородская Сцена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно