Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Нижегородская Сцена


Нижегородская Сцена

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Ваши мнения о нижегородских группах? Отстает мы от остальных или обгоняем? Кого можно выделить?

0

2

Самая крутая группа в Нижнем- ОНО!

0

3

отстаем. у нас зритель неблагодарный, только ругать горазды, а поддержки никакой.
но вообще есть несколько групп, заслуживающих внимания..

0

4

мне больше всего нравится Элизиум. и 7000$ и F.P.G. ничо так.
а из молодых Toxicola нравится  :)

0

5

Scotch и 7000$ - оочень мощно, остальное  :/

0

6

Паразитов люблю, но больше старое их творчество, то что они делают сейчас вообще не мое, в ближайшие месяцы должен новый альбом появиться, послушаем...

0

7

L!ZZAGOOD   !!!!!!!!  Where are you Liam          The Bright Sparks     Rabbit in Your Headlights

0

8

cosmocats, margo, день победы.

0

9

Обожаю Surgeont - это очень трушная и брутальная группа!!! Ещё нравятся Neverending War, Diversia и Тлеющий разум!!!

0

10

Меня раньше X-Engine цеплял, щас меньше.

0

11

мне лично ближе творчество dream of the dying sun!!! помойму они из нижегородских круче всего на сцене смотрятся, и слушать приятно)))

0

12

Neverending War и Cosmocats -вот реально качественные отличные группы!!!!забавно смотрятся рядом,да??)) надо призанть,что Скотч-неплохо,тут дела вкуса чисто! а за что любят 7000$  и всякий ФПГ не понимаю....САКС!!!!!!

0

13

JohnyNitro
про 7000$ и ФПГ поддерживаю....туда же можно и паразитов, которые под фанеру на передаче у малахова кривлялись...
Diversia язык не поворачивается уже назвать нижегородской сценой ибо уровень у них повыше
Оно и скотч - жертвы моды
Неверов и DDS люблю и уважаю

а ещё закрытая сцена радует - особенно Во Весь Голос и Discontrol

0

14

7000$ хорошо рубят, но вот последний альбом не очень такой,ОНО,Freak Clan, Эмбарго и Атоумру...

0

15

может быть деревья на лесоповале рубят они и нормально...но вот музыка - ГАМНО! тупо как то за модой гнаться всё время

0

16

на 7000$ помойму зря, многие с них начинали :cool:  Во Весь голос оч понравились тока вот к сожалению живьем ни разу не слышал((( А вот на счет моды- помойму когда команда хоть чуть-чуть становится известна тогда и начинается "погоня" за модой!!! А еще оч уважаю Элизиум особенно раннее творчество!!!!!

0

17

А я скажу про Дзержинскую группу 3-1-3.Отличные текста,самая лучшая группа в Нижегородской области по моему мнению!!!

Отредактировано A1ex (2008-01-09 12:25:43)

0

18

колян
я тебя свожу на них)))

0

19

Where are you Liam  - наша гордость! Эту группу смело можно поставить рядом с грандами пост-рока и она там не затеряется!

0

20

из Нижегородских нравиться Квазары

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Нижегородская Сцена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно