Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваше отношеник к каналу А1


Ваше отношеник к каналу А1

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Как вы относитесь к данному каналу?

0

2

Отличный канал,но обдираловка с этим голосованием

0

3

смотрю очень редко. а так канал хороший :)

0

4

А я щас вообще его не смотрю. Раньше он мне очень нравился, особенно в самом начале. А щас как по мне то они отыгрываеются на модных движухах по полной и по сути своей уже ни чем не отличается от Муз ТВ и МТV. Но с тем же признаю что это лучшее что есть но смотреть от этого я его не стану. А унас и у самих в кор и альтер клипрах отличный А1 :)

0

5

Раньше тоже смотрел, особенно электрошок никогда не пропускал :)

0

6

классный канал!с удовольствием смотрю его!если бы не он,столько бы хороших групп пропустил!

0

7

Смотрю в основном его, но всегда ждешь хороших клипов, а показывают непойми что! И программы какие то тупые стали!

0

8

Не люблю этот канал за превращение альтеренативы в музыку для быдлы!

+1

9

Кстате, вот тока что посмотрел полчасика вышеописаный канал (что весьма редкое явление, ибо телевизор дома как класс отсутствует.)
Итог: The Killers, The Hives, какая-то электронная фигня с восьмибитным видеорядом (но забавная). Ну и там еще че-то. Не понравилось, забыл соответственно.
Нормальный канал, видимо.

Indiependent написал(а):

превращение альтеренативы в музыку для быдлы!

Непонятная фраза. Качественная музыка будет таковой, кто-бы её не слушал и где бы ее не показали. Говно говном останется.

0

10

ilya_bkmz данный канал делает из музыку для немногих музыкой для всех - превращая ее в попсу! Понятно что до ряда реально качественных групп многие просто не дойдут! Но крики среди гопников: альтернатива есть! и шапки аматори на ушах, явный показатель направленности канала.

0

11

На этом канале нет интересной мне информации. Очень жаль...

0

12

Indiependent написал(а):

канал делает из музыку для немногих музыкой для всех - превращая ее в попсу!

Человек с хорошим муз. вкусом будет слушать качественную музыку. Питекантропы всяческие не будут, хоть 24 часа в сутки им ее показывай.
Самое забавное, что когда таких каналов не было, все плакали/ругались на засилье попсы и прочего говна, и невозможность увидеть в телеящике что-то хорошее. Как только что-то появилось, пошли крики об опопсении, опошлении и т.д.

Indiependent написал(а):

делает из музыку для немногих музыкой для всех

Категорически несогласен. Донесение до широких масс качественной музыки - важнейший компонент развития муз. культуры. На западе это есть. Каналы типа мтв2, и тому подобные - яркий пример. И сравните муз.культуру там и здесь.

Конечно, А1 далеко не на отлично справляется со сврей задачей, но я верю в прогресс :rolleyes:

0

13

А раньше были гопники слушающие аматори?

0

14

Indiependent написал(а):

А раньше были гопники слушающие аматори?

Черт их знает. Они меня не интересуют, равно как и их муз. пристрастия, равно как и шапки. Веришь или нет, плевать. Я лишь вижу, что массам стало доступно чуть больше информации. Это плюс.

0

15

ilya_bkmz здесь согласен! Правда на мой взгляд нету информацию им несут!

0

16

Indiependent написал(а):

А раньше были гопники слушающие аматори?

гопники не чужды поп. (от слова "популярной") культуры))
но что в этом плохого? музыкантам думаю приятно что они так популярны

а канал мне не нравится, ничего для меня интересного там нет и вообще телевидение способ манипулирования массами, будьте осторожны, а лучше вообще не смотрите тв ))

Отредактировано kot (2008-01-04 01:56:21)

+1

17

есть сэр!:)

0

18

Телеканал ИВАН Первый на деревне)))

0

19

ну сам канал нормальный. не нравятся Виджеи, слишком много игр и не серьёзностей.бесит всякий рэп в эфире...

0

20

kot написал(а):

телевидение способ манипулирования массами

+1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Общение » Ваше отношеник к каналу А1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно