Форум Города N

Объявление

Внимание! Новый адрес форума: Forum-N.ru
В переходный период (до 19 мая 2024 года) будут работать оба адреса, старый и новый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Города N » Сериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead


Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

https://sun9-51.userapi.com/2bFGeKWLqBEK0wpQ1v0yGCV9syH1l39d5GAgzw/p3BoEPB9BPw.jpg

Год выпуска: 2010
Страна: США

Жанр: ужасы, зомби
Продолжительность: 01:07:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Фрэнк Дарабонт / Frank Darabont, Эрнест Р. Дикерсон / Ernest R. Dickerson, Гай Ферленд / Guy Ferland
Сценарий: Charlie Adlard, Фрэнк Дарабонт / Frank Darabont, Роберт Киркман / Robert Kirkman
Продюсер: Чарльз Х. Игли / Charles H. Eglee, Денис М. Хут / Denise M. Huth, Джек ЛоГидис / Jack LoGiudice
Оператор: Дэвид Тэттерсолл / David Tattersall
Композитор: Беар МакКрири / Bear McCreary

В ролях: Эндрю Линкольн (Rick Grimes), Джон Бернтал (Shane), Сара Уэйн Кэллис (Lori), Лори Холден (Andrea), Джеффри ДеМунн (Dale), Steven Yeun (Glenn), Чендлер Риггз (Carl Grimes), Деррик МакЛеод (Zombie), Адам Минарович (Ed), Майкл Рукер (Merle Dixon), Чарльз Кэйси (Zombie), Alexyz Danine Kemp (Walker)

Мировая премьера: 31 октября 2010

Описание: Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» - эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Рейтинг
kinopoisk.ru: 8.781 (962)
imdb.com: 9.50 (4 604)

Трейлер

https://www.lostfilmtv5.site/series/The … ad/seasons


зомби, Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон

+2

2

просмотрено, одобрено, буду дальше смотреть =)

0

3

Че говорит повелитель сериалов по поводу 4 серии?))

0

4

Говорит, что LostFilm.TV пока не озвучил, но есть озвучка Кубик в Кубе

0

5

Повелитель предпочитает Лост? Повелитель может обосновать свои предпочтения?

Я вот немного посравнивала 1 серию от Лост и от Новы. В одном переводе было "тупая коза", а в другом "тупая кобыла". Я выбрала тот, где "коза" =) А потом вдруг третья серия подвернулась от Кубиков. И знаете что? Мне вот все равно, чей перевод. В данном конкретном случае.

0

6

Мне тоже не важно чей перевод, просто привык к голосам Лоста, вот и все. Хотя Кубик в Кубе тоже ничего, но там вроде двухголосый.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Города N » Сериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно